Новогодние праздники с Каналом Disney! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новогодние праздники с Каналом Disney!

Новогодние праздники с Каналом Disney!

25 декабря 2012

31 декабря эфирному Каналу Disney исполнится один год. А это значит, что зрителей телеканала ждёт двойной праздник и много подарков! Канун Нового года и первая неделя января порадуют поклонников Канала Disney подведением итогов фотоконкурса и премьерами, которые понравятся всей семье.

Специально к приближающимся праздникам Канал Disney приготовил приятные сюрпризы для своих зрителей. Совсем скоро будут подведены итоги конкурса для всей семьи,  который был объявлен в начале декабря в честь Дня рождения Канала Disney. Тысячи зрителей загружали на сайт телеканала свои семейные фотографии и украшали их декоративными элементами и поздравлениями. Но лишь десять участников, выбранных самими зрителями в результате онлайн-голосования, прославятся на всю страну. Их фотографии войдут в праздничный видеоролик, который можно будет увидеть на Канале Disney в течение всех новогодних каникул!

К радости поклонников классики Disney, 31 декабря в 20:50 состоится премьера анимационного фильма «Король Лев 2: Гордость Симбы». В центре сюжета – история о дружбе между Киарой, дочерью Симбы и Налы, и львенком Кову, наследником Шрама. Совсем как Ромео и Джульетта, львята пытаются примирить враждующих сородичей. Только в отличие от пьесы Шекспира у этой истории, конечно, счастливый конец!

За этим анимационным фильмом в 22:10 последует показ художественной картины «Книга Мастеров». Первый российский фильм Disney, в котором традиции русской киносказки сочетаются со зрелищными спецэффектами, был отмечен несколькими международными кинопремиями. В картине снялись замечательные актёры разных поколений, такие как Леонид Куравлев, Лия Ахеджакова, Ирина Апексимова, Михаил Ефремов, Гоша Куценко, Артур Смольянинов и многие другие. А главные роли исполнили молодые талантливые артисты – Мария Андреева и Максим Локтионов. Эта добрая сказочная история создаст новогоднее настроение всей семье!

В канун Рождества зрителей Канала Disney ждёт встреча с весёлой семейкой из комедийного сериала «Держись, Чарли!» в полнометражном художественном фильме. 6 января в 19:00 состоится премьера фильма «Держись, Чарли! Это Рождество!», по сюжету которого большая семья Дунканов отправляется на курорт Палм-Спрингс в гости к бабушке и дедушке. Поездка не обойдётся без приключений и забавных ситуаций.

Еще одним приятным сюрпризом для зрителей Канала Disney станет показ эпизодов из абсолютно новых сериалов, премьеры которых состоятся в 2013 году. Каждый день в 17:30 со 2-го по 6-е января можно будет знакомиться с новыми героями! В среду 2 января – со  скейтерами из сериала "Зик и Лютер", в четверг 3 января – с персонажами ситкома "Крэш и Бернштейн", в пятницу 4 января – с героями мультсериала "Гравити Фолз", в субботу 5 января – с юными супергероями из сериала "Подопытные", а в воскресенье 6 января – с весёлыми школьниками из мультсериала  "Пятёрка за крутость!".

Канал Disney наполнит новогодние праздники яркими впечатлениями и отличным настроением!

Подробная информация о премьерах:

«Король Лев 2: Гордость Симбы» (LION KING II, THE: SIMBA'S PRIDE)
США, 1998.
Режиссер: Даррел Руни, Роб ЛаДука

История Ромео и Джульетты в декорациях африканской саванны. Во второй части эпической истории о Короле Льве снова разворачивается борьба за власть над львиными прайдами. Согнанный с престола вожак Шрам лелеет надежду отомстить королю Симбе. Дочь Симбы Киара и сын Шрама Кову тоже поневоле втянуты в это противостояние. Но, несмотря на то, что львята принадлежат враждующим кланам, между ними вспыхивает сильное чувство. Удастся ли влюбленным помирить сородичей и установить мир в Африке?

«Книга Мастеров»
Россия, 2009.
Режиссер: Вадим Соколовский
В ролях: Мария Андреева, Максим Локтионов, Леонид Куравлёв, Ирина Апексимова, Лия Ахеджакова, Валентин Гафт, Михаил Ефремов и другие

Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок – Бабой Ягой, Русалкой, Кащеем Бессмертным и многими другими.

«Держись, Чарли! Это Рождество!» (GOOD LUCK CHARLIE, IT'S CHRISTMAS!)
Оригинальное кино Канала Disney.
США, 2011.
Режиссер: Арлин Санфорд
В ролях: Бриджит Мендлер, Ли Эллин Бэйкер, Брэдли Стивен Перри

Это Рождество Дунканы не забудут никогда! Из холодного Денвера весёлое семейство отправилось на курорт Палм-Спрингс — в гости к бабушке и дедушке. Но поездка не обошлась без приключений. Когда Тедди и Эми покинули самолёт, всё пошло наперекосяк. Потеряв багаж и кошелёк, они были вынуждены путешествовать автостопом и подрабатывать пением рождественских песен. А Боб, Пи-Джей и Гейб как назло попали в самую гущу сражений пейнтбольных команд и никак не могли выбраться! Удастся ли неугомонной семейке встретить Рождество вместе? 


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно