Анонсы MTV на неделю с 31 декабря по 6 января » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 31 декабря по 6 января

Анонсы MTV на неделю с 31 декабря по 6 января

20 декабря 2012

Понедельник, 31 декабря

Руки вверх! Концерт 2012
Грандиозное двухчасовое шоу любимых исполнителей всех российских девчонок- группа «Руки вверх!». Тысячи поклонниц вновь будут прыгать, вопить от восторга и  рыдать от избытка чувств под нетленки в исполнении Сергея Жукова.

 СупердискотЭка 90-х с MTV
  В новогоднюю ночь начинать колбаситься можно не дожидаясь полуночи. Надеваем маскарадный костюм - малиновый пиджак, джинсы-варенки и блестящие лосины – и вперед, танцевать под мелодии детства! Зажигать на MTV будут звезды 90-х: Богдан Титомир, «Отпетые мошенники», Кай Метов, «Вирус»,  Наташа Королева и многие другие.
.
Караоке MTV
Три часа караоке для самых стойких! Самые крутые отечественные и зарубежные хиты с субтитрами на русском языке. Лашатэ ми кантарэ, Ай вилл олвэйз лав ю и Ду хаст михъ - пой всю ночь вместе со звездами на MTV!

Вторник, 1 января

Оливье чарт. TOP10  Новый Год 2013 
Виджеи канала MTV и герои реалити «Каникулы в Мексике»  покажут лучшие и самые любимые новогодние песни.
Ведущие: Артем Королев, Игорь Лантратов, Ник Oldschool,
Женя Петрова, Чак, Паша Неприятель, Настя Смирнова, Катрин
Год выпуска: 2012
Жанр: музыкальный чарт
Хронометраж: 48 мин.
Производство: Лаки Фрейм Продакшн по заказу MTV Россия

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 225
 Парочка героев решает устроить новогодний розыгрыш для своих бывших. У парня дела идут не очень, а девушка настолько натурально изображает вновь вспыхнувшую страсть, что «бывший» моментально ведется на розыгрыш. А может, девушка на самом деле решает устроить двойную игру?
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Продюсер: Антон Гореславский
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: реалити-шоу
Ведущая: Алена Водонаева
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: по будням, 22:00
Среда, 2 января

Оливье чарт. Лучшие саундтреки 
Самые яркие клипы на песни из саундтреков к кинохитам всех времен и народов. Под песню «My Heart Will Go On» Титаник тонул особенно красиво.

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2.  День 226
Новенький участник едет на свидание с одной из девочек. Ее парень, оставшийся на вилле, вне себя от ярости. Ему кажется, что его подружка слишком сильно обрадовалась свиданию. И он уже готов выкинуть ее не только из комнаты, но  даже с проекта.

Четверг, 3 января

Оливье чарт.  Песни о любви - 2012
10 лучших любовных признаний в музыке за прошедший год. Эти песни могут растопить сердце даже Снежной Королевы.

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 227
Сегодня героям предстоит определить, кто из жителей виллы не достоин бороться за денежный приз в мини-финале. Нервы у всех накалены до предела. Друзья обвиняют друг друга в предательстве, влюбленные подставляют друг друга, а кое-кто даже устраивает драку.

Пятница, 4 января

Оливье чарт. BEST HIT- 2012   
Они забирались на первые строчки музыкальных чартов и не сдавали позиций без боя. А GANGNAM STYLE не станцевал разве что только ленивый. Все хиты 2012 года за час на MTV.

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 228
 Одна из девушек решила проучить своего парня и не дала ему шанс побороться за деньги. Но на Оракуле все тайное выплыло наружу, и обманутый герой требует объяснений. А его «лучшие друзья» старательно помогают паре поссориться.

Суббота,  5 января

Оливье чарт. TOP10 имена
Теперь про «Маму Любу» и Романа, которому посвятила песню солистка группы «Винтаж»,  знают все. И с удовольствием подпевают «Серебру», «Уме2ман», «Корням» и другим российским звездам.

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 229
Сегодня мини-финал. Как бы герои не готовились к этому дню, исход голосования стал для них полной неожиданностью. Настолько, что к концу вечера на вилле не осталось никого, кто бы не был втянут в громкий скандал.

Воскресенье, 6 января

Оливье чарт. TOP10  модели
Хайди Клум, Наоми Кемпбел, Мила Йовович и другие прекрасные представительницы модельного бизнеса украсили своими безупречными телами не только мировые подиумы, но и музыкальные клипы.

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Ток-шоу:  «Как заработать миллион?»
«В погоне за деньгами, смотри не споткнись и не упади лицом в грязь» - говорит народная мудрость. Правильно ли  преступать все нормы морали и пренебрегать окружающими ради богатства? Всегда ли счастливы  богатые и известные люди?  И чем они расплачиваются за свой успех?
Хозяин бара Дмитрий Нагиев и Катрин вместе с гостями студии вспомнят все самые яркие и знаменательные события уходящего года на «Каникулах в Мексике».
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Ведущие: Дмитрий Нагиев, Катрин Рвиза
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: ток -шоу
Хронометраж: 48 мин.

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 230. Звездопад
В гости к участникам приезжает Настя Кочеткова. Один из парней сражен наповал – он признается, что влюбился в девушку с первого взгляда! Но признаться гостье в своих чувствах он так и не смог. Ведь рядом с ней все время находился другой герой.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно