Сказочные каникулы на MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сказочные каникулы на MTV

Сказочные каникулы на MTV

19 декабря 2012

В новогодние праздники канал покажет лучшие советские фильмы и мультфильмы, а так же подборки самых ярких клипов и главных событий шоу-биза за 2012 год!

30 декабря на  MTV начнется с Новогодней «Русской десятки», а продолжится любимыми фильмами про приключения гениального сыщика  Шерлока Холмса в исполнении Василия Ливанова. 

В 19:00 в эфире News Блок Weekly – обзор главных событий шоу-биза за 2012 год. Громкие разводы и шикарные свадьбы, звездные скандалы и примирения, новости, потрясшие мировую общественность – словом, все, чем заполнился уходящий Год Дракона.

На ток-шоу «Каникулы в Мексике» - 2, которое выйдет в эфир в 21:00, тоже подведут итоги года. В этот вечер гостями Дмитрия Нагиева станут: Максим Покровский, Сергей Зверев, Алена Свиридова, Борис Моисеев, Богдан Титомир, Лена Кулецкая, группа 5sta Family и другие.

31 декабря на  MTV продолжатся истории про Шерлока Холмса и Доктора Ватсона: «Двадцатый век начинается», «Собака Баскервилей», «Сокровища Агры».

Начинать танцевать можно не дожидаясь полуночи. В 19:00 MTV покажет концерт «Руки вверх!», а  с 21:00 до 00:00 на MTV «СупердискотЭка 90-х»! В малиновом пиджаке, джинсах-варенках и блестящих лосинах будут зажигать звезды 90-х: Богдан Титомир, «Отпетые мошенники», Кай Метов, «Вирус»,  Наташа Королева и многие другие.

Ну а в полночь, сразу после поздравлений Президента, «MTV Караоке»! Самые крутые отечественные и зарубежные хиты с субтитрами на русском языке.

С 31 декабря и до конца новогодних праздников в 8 утра зрителей MTV ждет «Оливье чарт». Виджеи канала покажут лучшие тематические подборки клипов. Самые яркие дебюты - 2012, Самые яркие дуэты, Самые красивые песни о любви  в уходящем году – отличный повод встать пораньше в новогодние каникулы!

С 1 по 8 января в 09:00 MTV приготовил сюрприз - целый час лучших советских мультфильмов: «Снежная Королева», «Двенадцать месяцев», «Сказка о рыбаке и рыбке» и др. Сразу после мультфильмов - кино на целый день!

1 и 2 января – дни приключений на MTV! Любимые герои детства вновь отправляются в путешествия в фильмах: «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», «Приключения  Электроника», «Приключения  Петрова и Васечкина» и «Остров Сокровищ».

С 3 по 8 января MTV покажет «Остров сокровищ», «В поисках Капитана Гранта», «Гардемарины, вперед!», «Д`Артаньян и Три Мушкеткра», «Капитен Немо», «Гостья из будущего», «Большое космическое путешествие» и др.

С 8 января на MTVначнется марафон сериала «Закрытая школа». Узнать сразу все истории учеников и преподавателей элитной школы-интерната можно каждый день с 17:00.
И, конечно, все новогодние праздники вместе со зрителями будут отдыхать герои реатили – шоу «Каникулы в Мексике» - 2. На шикарной вилле тоже не обойдется без елки, Деда Мороза, Снегурочки и салата Оливье!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно