"Наперекор стихии" на Viasat Explorer » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Наперекор стихии" на Viasat Explorer

"Наперекор стихии" на Viasat Explorer

14 декабря 2012

Этот документальный сериал рассказывает о том, как трудятся и живут профессионалы на самых труднодоступных объектах и в самых экстремальных погодных условиях. Каждая серия знакомит нас с отважными мужчинами и женщинами, посвятившими свою жизнь невероятно опасным, интересным и захватывающим профессиям.

«Охотники за айсбергами» - скромная команда, которая каждую весну в Заполярье специально ищет встречи с огромными ледяными глыбами, чтобы переправить лёд на сушу, где из него приготовят питьевую воду.
 
«Хранители рифов» - это семейное предприятие, состоящее из опытных ныряльщиков и взрывников, которые специально затопляют старые суда, самолеты, поезда и другие конструкции, создавая из них искусственные рифы, необходимые для поддержания экосистемы в Мексиканском заливе.

 Серия под названием «Свет погас» рассказывает о специалистах, которые приходят на помощь, когда в непогоду отключается электричество и жизнь останавливается. Метели, ураганы и грозы – обычные погодные условия, с которыми электромонтерам из Арканзаса постоянно приходится иметь дело.
 
«Пилоты-экстремалы» - это хроника приключений элитной группы летчиков, которые совершают полеты на небольших самолетах в отдаленные точки земного шара. Им нужно доставить маленькие самолеты туда, куда прежде никогда не доводилось летать, причем действовать необходимо в тяжелых погодных условиях, без кислорода и средств для борьбы с обледенением.
 
И наконец, мы узнаем о том, с чем приходится сталкиваться «Ковбоям ветротурбин» - людям, которые строят, обслуживают, ремонтируют современные ветряные мельницы и ежедневно рискуют жизнью. Мы увидим, как, действуя на пределе человеческих возможностей, они бросают вызов природе, чтобы добыть электричество из ветра.

 Не пропустите этот захватывающий документальный сериал на канале Viasat Explorer!

 Наперекор стихии – в субботу, 26 января в 20:30

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно