Артема Королева не узнали на «Каникулах в Мексике» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Артема Королева не узнали на «Каникулах в Мексике»

Артема Королева не узнали на «Каникулах в Мексике»

13 декабря 2012

Новым звездным гостем на мексиканской вилле стал виджей канала MTV Артем Королев. Вот только подлинность личности молодого человека вызвала сомнение у жителей виллы.


- Привет, я – Артем Королев, ведущий MTV, - с порога представился Артем. Герои «Каникул» на это заявление отреагировали скептически и ни в какую не хотели признавать в парне звезду MTV. Все решили, что на проект приехал новый участник, который решил их разыграть. К слову, 23-летний Артем и правда отлично бы вписался в реалити в роли нового героя. Королев попытался оправдаться, что он, мол,  действительно ведущий MTV, «просто камера полнит», вот ребята его и не узнали.

- Кирилл, ну ты-то должен меня знать, - с надеждой в голосе обратился Артем к Кириллу Слепухе.
- Я знаком с Артемом. Ты на него вообще не похож, - отрезал парень.
Артем признался: он был готов к тому, что не все участники могут знать его в лицо. Но то, что все они в один голос твердят, что «Артем Королев выглядит симпатичнее и у него прическа другая», стало для парня шоком.

- Я смотрю на Настю Смирнову, смотрю Кирилла. Я думаю: ребята, я знаком с вами в жизни, как вы можете меня не узнать?!  - сокрушался Королев.
Чем закончилась эта история, и удалось ли Артему убедить героев в своей подлинности, зрители MTV смогут узнать в субботу, 15 декабря, в 22:00 в эфире реалити-шоу «Каникулы в Мексике» - 2.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно