Невероятная теория от Студии Ю7 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Невероятная теория от Студии Ю7

Невероятная теория от Студии Ю7

17 мая 2010
Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ТЕОРИЯ НЕВЕРОЯТНОСТИ / Project X 8х30' HD Канада 2009.

Кто сказал, что наука – это скучно? Команда сериала «Теория невероятности», в которую входят лучшие научные исследователи, докажет совершенно обратное. Они подходят к изучению серьезных вопросов в своеобразной, занимательной и шутливой манере и выступают в роли проводников в удивительный мир знаний, который полон невероятных открытий.

Готовьтесь испытать на себе состояние невесомости, провести три часа под водой, поразиться возможностям человеческой памяти, узнать, как замедлить скорость света, и еще много нового. Некоторые открытия  настолько поразительны, что их можно отнести к разряду «слишком невероятного, чтобы быть правдой». Тем не менее, все они основаны на общепризнанных научных фактах.

Команда обращается за помощью к экспертам со всего мира, чтобы предоставить зрителю панорамный вид на изучаемый вопрос. Наши исследователи проводят опыты и решают сложные задачи, при этом поясняя свои действия простым и понятным для широкой аудитории языком.

Присоединившись к любознательной команде, Вы узнаете, что наши пристрастия в еде предопределены генетически, так же как и физические навыки – вы либо рождены быть спортсменом, либо нет. Кроме того, у зрителя есть возможность поучаствовать в раскрытии преступлений, анализируя сигналы мозга подозреваемого.

Сериал рассказывает как о давно известных истинах, так и о последних достижениях в области науки и техники. Однако на все у находчивых ученых есть  неожиданная точка зрения. Не пугайтесь, если Ваше представление о мире перевернется – это очень интересно!

ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно