Рождественский выпуск мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» на канале Nickelodeon » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Рождественский выпуск мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» на канале Nickelodeon

Рождественский выпуск мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» на канале Nickelodeon

10 декабря 2012
16 декабря Nickelodeon впервые покажет кукольную версию любимого зрителями персонажа

Телеканал Nickelodeon открывает сезон рождественских спецвыпусков, и, пожалуй, самым большим сюрпризом станет праздничная получасовая серия «Рождественские приключения Губки Бобa». Впервые за 13 лет своего существования Губка Боб станет трехмерным! Создатели сериала решили создать по-настоящему праздничный мультфильм и использовали для этого технику кукольной мультипликации.

Команда сценаристов и аниматоров начала работать над выпуском «Рождественские приключения Губки Бобa» еще в октябре 2011 года, используя в качестве источника вдохновения лучшие образцы объемной анимации. Создатели шоу проделали титанический труд: в среднем на каждые 6 секунд мультфильма ушло около 24 часов работы. Для озвучки одного из самых важных персонажей спецвыпуска - Санта-Клауса - был приглашен  популярный американский актер Джон Гудман, знакомый российским зрителям по таким фильмам как «Флинстоуны», «Большой Лебовски», «О, где же ты, брат?» и многим другим.

Сюжет специального выпуска был навеян песенкой Губки Боба «Не будь негодяем, ведь это Рождество» («Don’t Be a Jerk, It’s Christmas»), клип на которую был снят в 2009 году. Все герои предвкушают подарки от Санта-Клауса, и лишь Планктон не слишком надеется на исполнение своих желаний. Как же иначе, ведь он опять весь год вел себя плохо! Однако главный злодей Бикини Боттом не намерен сидеть сложа руки. Если уж он не может быть хорошим, то единственный способ получить в подарок заветную формулу крабсбургеров – это сделать плохими всех остальных! Планктон разрабатывает трехступенчатый план: шаг первый – накормить всех жителей городка пирогом с особым ингредиентом, который сделает их негодяями; шаг второй – подменить Губку Боба злым роботом; шаг третий – заполучить секретную формулу крабсбургеров в свои крошечные ручки. Кажется, он все предусмотрел. Неужели на этот раз старания Планктона увенчаются успехом?

Смотрите специальный рождественский выпуск мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» на канале Nickelodeon 16 декабря в 13:50!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно