Анонс телеканала РЕН » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала РЕН

Анонс телеканала РЕН

17 мая 2010
Основные эфирные приекты РЕН ТВ с  24 по 30 МАЯ 2010 г.

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА
«ПОБЕГ»
30 мая в 16.00


Теперь Майкл Скоуфилд и его люди знают, что Сцилла – это не одна, а шесть карт. Информацию можно прочитать, только когда все они собраны вместе. Агента Селфа мало волнуют детали. Ему нужна Сцилла целиком. Если парни не найдут следующего держателя карты в течение суток, то все они отправятся обратно в тюрьму.

Майкл выяснил имена всех обладателей Сциллы. Одна из них – жена турецкого дипломата Лиза. Вскоре она должна уехать из Лос-Анджелеса по заданию Генерала. Но сначала, чтобы не привлекать внимания, Лиза, как и планировалось, посетит благотворительный вечер. Там представится единственная возможность добраться до её карты.   

Режиссеры: Майкл Свитцер, Грег Йайтанес.
В ролях: Вентворт Миллер, Доминик Перселл, Сара Уэйн Коллис, Роберт Танник, Амори Ноласко и др.
Производство: США, 2006 г.


 
ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН
«ХОРОШИЕ ПАРНИ»
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 20.00


Это история о двух операх, которые случайно оказались напарниками. Медведев и Буров -  абсолютно разные люди, и единственным, что их объединяет, является жажда справедливости, которую они отстаивают в отделе по борьбе с организованной преступностью и наркоторговлей.
Несмотря на изначально возникшую враждебность между двумя операми, начальник отдела Марков решает сделать их напарниками. Это решение оказывается достаточно эффективным...

 «Нина как повод для войны»
Депутат Матвеев возглавляет тендерную комиссию, которая должна решить, кому достанется контракт на строительство автотрассы стоимостью 13 миллионов евро. Боксер подкупил Матвеева и уверен в положительном для себя итоге тендера. Но в дело вмешиваются неожиданные обстоятельства. Кто-то снял на видео любовные похождения женатого депутата и требует у него 100 тысяч долларов за оригинал записи. Боксер соглашается помочь депутату в этом вопросе. Тем же вечером любовницу Матвеева находят мертвой. Капитанам Медведеву и Бурову предстоит выяснить, кто же её убил.

 «Опасный трафик»
На подиуме прямо во время показа умирает модель Юлия Анацкая. Судмедэксперты выяснили, что причиной смерти стала передозировка наркотиков. В желудке Анацкой лопнул контейнер с редким веществом. После показа модель собиралась вылететь на работу во Франкфурт. Капитанам Медведеву и Бурову необходимо выйти на поставщика смертоносного зелья, и они подозревают, что им окажется Боксер…

 «Око за око»
На людей Боксера во время сделки по покупке оружия совершено нападение. И продавцы, и покупатели убиты, а грузовик с автоматами Калашникова и гранатометами исчез. Узнав об этом, Боксер пришел в ярость. Он даже готов сотрудничать со следствием, чтобы выяснить, кто стоит за нападением. По версии капитанов Медведева и Бурова операцией руководил Сухой, находящейся в колонии. Они устанавливают жучки в клубе Сухого, чтобы получить доказательства.   

 «Прощай, оружие»
Борюн сбежал из тюрьмы. У него одна цель – убить Боксера, которого обложили со всех сторон. Сухой готов дать показания против Боксера и помочь выйти на того, кто стоит за Боксером, на самого Папу. Подполковник Антон Марков уже готовит крупную операцию по задержанию высокопоставленного функционера, который стоит за всеми крупными преступлениями в городе.

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ЦИКЛ
 «ГРОМКОЕ ДЕЛО»
с понедельника по четверг в 22.00


Документальный проект "Громкое дело" - это актуальные события современности, малоизвестные подробности  из области политики и науки и оценка нашумевших происшествий. В каждом фильме присутствуют  уникальные кадры с места события,  эксклюзивные интервью с очевидцами и участниками событий, независимые комментарии экспертов.
В документальных расследованиях проекта "Громкое дело" на этой неделе мы узнаем: как с помощью теста ДНК родители доказывают свои права на детей или наоборот отказываются от воспитания чужих детей:
что пришло на смену пионерской и комсомольской организациям, и что на самом деле происходит за стенами российских школ;
как наказать тех, кто устраивает пытки для наших детей в детских садах? И где искать справедливости, если над вашим ребенком издевается очередная «Фрекен Бок»?


«ФАНТАСТИКА ПОД ГРИФОМ «СЕКРЕТНО»
«АПОКАЛИПСИС ПРИДЕТ ИЗ КОСМОСА»
30 мая в 19.00

О влиянии на Землю разнообразных природных катастроф, в частности извержения вулкана в Исландии. Прогнозы  специалистов: геологов, астрономов, парапсихологов, рассказы очевидцев о цунами, метеоритном дожде, общении с Внеземным Разумом.

 
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ЦИКЛ
«ЧЕСТНО»

с понедельника по четверг в 18.30 и в 00.00

«ДАЧНЫЙ ВОПРОС»
24 мая

Что такое дача для современного россиянина? Кто строит дачи?
Кто зарабатывает на выделении земельных участков под дачное строительство? Как ужиться с непримиримыми соседями?

«МУЖСКАЯ ДРУЖБА»
25 мая

Отсидеть срок за друга, увести девушку  лучшего товарища, занять деньги у приятеля и не отдать – что еще могут сделать мужчины по дружбе?

«СМЕРТЬ ТУРИСТАМ!»
26 мая

Начинается сезон отпусков. Куда бежать, если несчастье случилось на отдыхе за границей…

«ЕГЭ – ЭКЗАМЕН ПО-РУССКИ»
27 мая

Итоги ЕГЭ 2009, анализ статистики: почему в одних регионах процент сдачи ЕГЭ высок, а в других – нет. Как ВУЗы реагируют на «случайных» студентов.
Как поступать в ВУЗ по итогам ЕГЭ в 2010 году.  

«ЧЕМПИОНЫ ВОПРЕКИ»
28 мая в 18.30

Трагедии и судьбы членов параолимпийской сборной России.

«КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ»
28 мая в 00.00

Кто и что защищает преступников – их положение в обществе,
Высокопоставленные родственники, деньги?..


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно