Анонсы передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet

Анонсы передач Animal Planet

17 мая 2010
Анонсы передач Animal Planet c 24 по 30  мая 2010 года 


Введение в собаковедение: Мопс, веймарская охотничья, мальтийская болонка, мягкошерстный терьер, акита
Какая порода собак вдохновляет фотографа Уильяма Уэгмана? Какую собаку почитают в Японии? Какие собаки стали друзьями королевы Виктории и Би Би Кинга? Программа «Введение в собаковедение» отвечает на эти и другие вопросы.
Понедельник 24 мая 17:15


Остров орангутангов: Плыви или тони

Обитатели Острова орангутангов продолжают осваивать новые премудрости и навыки, которые помогут им выживать в дикой природе. Матерый орангутанг Гамлет переходит к решительным действиям, когда поток воды преграждает ему доступ к кормушке. Не придется ли ему заплатить жизнью за свое дерзкое поведение?
Вторник 25 мая 18:10


Обезьянья жизнь: Серия 18
Доктор Алисон Кронин отправляется во Вьетнам в новый заповедник приматов. Там она знакомится с Элли, молодой самкой златощекого гиббона, попавшей в заповедник совсем недавно.
Среда 26 мая 16:45


Смутное время в Городе обезьян: В Гиблое Место
Битва между Храмовниками и Черными Когтями продолжается. Пока что удача улыбается Черным Когтям. Изгнанным Храмовникам, скитающимся по пустынному Гиблому Месту, грозит голодная смерть. А торжествующие победители во главе с королевой Пандорой грабят Долину Смоковниц.
Четверг 27 мая 18:40


Семейное сафари: Возвращение носорогов/Собачья жизнь
Эколог и документалист Ким Вольхутер вместе со своими дочерьми рассказывает о перспективах сохранения популяции носорогов в XXI столетии. Затем неугомонное семейство отправляется в гости к диким собакам, обитающим в Африке.
Пятница 28 мая 17:15


Сроднившиеся с обезьянами: Возврата нет
Прошло шесть недель с момента побега молодой мамы Яо и малютки Мико из заповедника. Когда спасателям наконец удается их найти, дело принимает дурной оборт для Мико. Удастся ли обезьянам целыми и невредимыми вернуться в заповедник?
Суббота 29 мая 18:40


Как выжить животным?: Тающие льды

Ученые до сих пор спорят о глобальном потеплении, выясняя, миф это или данность. Тем не менее в настоящее время наблюдается таяние ледников, а это, в свою очередь, влияет на океанические течения. Они меняют свой курс и температуру воды в океане. Как выжить животным, когда меняется привычная среда обитания?
Воскресенье 30 мая 17:15


ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно