Анонсы передач Animal Planet 17 – 23 декабря 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 17 – 23 декабря 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 17 – 23 декабря 2012 года

8 декабря 2012

Введение в собаковедение: Английский бульдог, колли, фокстерьер, спаниель короля Карла
Какие собаки стали друзьями Дарвина и Эйнштейна? Какой пес зарабатывал больше, чем президент США? Какую собаку изгнали с римских улиц? Вы получите ответы на эти и другие вопросы.
Понедельник 17 декабря 17:20

Тайная жизнь мышей
Послушайте захватывающий рассказ о самых обычных мышах. Узнайте о том, как им удается обманывать хищников, отыскивать пропитание, и каждый день совершать невероятные подвиги в доме и за его пределами.
Вторник 18 декабря 20:05

Первый год в жизни панды
Посмотрите продолжение фильма "Рождение панды" – трогательный рассказ о том, как детеныш панды Тай Шан делает первые шаги на пути к взрослению.
Среда 19 декабря 20:05

Полиция Филадельфии - отдел по защите животных: Питомник обнаружен
Пенсильванское общество борьбы против жестокого обращения с животными проводит рейд в поисках мест, где проходят незаконные собачьи бои, в том числе обследуют питомник Лаймстоун.
Четверг 20 декабря 22:50

Войны жуков-гигантов: Смертельные схватки
На ринг выходят новые соперники. В воинственном мире жуков богомол из джунглей атакует огромного жука, усеянного шипами, а сиднейский воронковый паук нападает на садового паука-волка.
Пятница 21 декабря 21:55

Плохой пёс: Бессовестные грязные собаки
Герои этой программы испытывают терпение своих хозяев до бесконечности - бигль в прямом смысле подрывает семейные устои, копая ямы под фундаментом дома, а кот ворует рыбу из морозильника. 
Суббота 22 декабря 11:50

Большие и страшные: Вепри
В Америке Найл изучает легенды о гигантских вепрях и истории о свиньях-убийцах, стремясь узнать правду о том, каким образом эти агрессивные животные вторгаются в жизнь людей.
Воскресенье 23 декабря 20:50

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно