Анонсы передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel

17 мая 2010
Анонсы передач Discovery Channel  c 24 по 30 мая 2010 года


Грандиозные переезды
Казалось бы, нет ничего проще, чем доставить яхту из пункта А в пункт Б – сел да плыви. Однако владельцы только что купленных роскошных яхт вряд ли обрадуются, если увидят судно не с иголочки. Поэтому дорогие яхты перевозят на специальных гигантских судах – посмотрите на одну из таких перевозок, когда «груз» стоимостью свыше 160 миллионов долларов нужно доставить из генуэзских корабельных доков в Форт Лаудердейл, Флорида.
Понедельник 24 мая 20:00


Гигантские корабли: Авианосец Uss Nimitz
Мы приглашаем вас провести четыре дня на борту атомного авианосца USS Nimitz. Это настоящий плавающий город и самый мощный военный корабль в мире. Чтобы он держался на плаву, его обслуживает команда из 6000 человек. Две с лишним тысячи из них – пилоты самолетов и вертолетов, а также техники, которые следят за исправностью крылатых машин.
Вторник 25 мая 20:00


Речные монстры: Пиранья
Редкая рыба может состязаться с пираньей в кровожадности – фору им дадут разве что акулы. Почему эта маленькая и, как ни странно, красивая рыба получила прозвище рыбы-убийцы? Экстремальный рыбак Джереми Уэйд встречается с очевидцами и жертвами нападений пираний и рассказывает о том, почему мы так боимся этих рыбок-людоедов.
Среда 26 мая 21:00


Тайные агенты: Операция "Зеленый лед"

Агенту Oтдела по контролю за применением законов о наркотиках Хейди Ландграф удалось внедриться в калифорнийскую наркомафию. Благодаря этому было арестовано около 200 преступников. Посмотрите за ходом операции, которая в  свое время наделала немало шума в прессе.
Четверг 27 мая 21:00


Заводские будни: Стекло
В Бельгии Джонни Смит посещает известняковый карьер и рассказывает, как делают стекло. Он представляет оборудование и рассказывает о высоких температурах, необходимых для производства. Затем Джонни проводит экскурсию по заводу, где делают специальную краску для кораблей. Она защищает корпуса судов от моллюсков-паразитов.
Пятница 28 мая 20:00


Жми на газ!: Хонда
Всемирно известная марка "Хонда" начиналась как мечта одного человека - Соитиро Хонды. Мы расскажем, как его мечты воплотились в жизнь и как его предприятие прошло путь от небольшой мастерской до всемирно известной компании.
Суббота 29 мая 22:00


Смертельный улов: На краю света
Программа ведет репортаж с борта рыболовного судно, которое охотится за королевскими крабами в холодном Беринговом море. Команды узнают о том, что у кромки льдов полным-полно крабов, и начинается погоня за добычей. Но выдержат ли парни тяжесть бесконечных вахт?
Воскресенье 30 мая 20:00

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно