Анонсы MTV на неделю с 10 по 16 декабря » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 10 по 16 декабря

Анонсы MTV на неделю с 10 по 16 декабря

6 декабря 2012

Понедельник, 10 декабря

Утренний Фреш
 Просыпаться по утрам теперь стало намного легче: развлекательное шоу «Утренний Фреш» поднимает настроение и заряжает позитивом на весь день! Ви-джеи  MTV Артем Королев, Женя Петрова, Игорь Лантратов и Чак по заявкам телезрителей ставят в эфир лучшие клипы.
  Производство:  «Лайки Фрэм Продакшн» по заказу MTV Россия
Продюсер: Мила Федорова
Страна: Россия
Ведущие: Артем Королев, Женя Петрова, Чак
Год: 2012
Жанр: утреннее развлекательное шоу
Эфир: по будням, 07:00

 Не бросай меня
Герои программы – пары, которые находятся на грани распада. Один хочет расстаться, а второй пытается сохранить отношения. У каждой из сторон есть «звездный защитник», который помогает героям не разругаться в пух и прах прямо на съемочной площадке. Ведущие пытаются помирить экс-влюбненных и вернуть их друг другу. Однако иногда разобраться в ситуации бывает не так то просто. Зрителей, ведущих и героев ждет много открытий и неожиданных откровений.
Производство: «Ван Со ТВ» по заказу MTV Россия
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: ток-шоу
Ведущие: Эвелина Бледанс, Владимир Тишко, Алла Довлатова
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: понедельник-четверг, 19:00

Штучки
На улице или дома, в кафе, ресторанах или столовой, на пляже или в ванной  женщины всегда остаются женщинами. И, как правило, вечно попадают в какие-нибудь  истории. Героини скетч-кома «Штучки» умеют выходить с юмором абсолютно из любых жизненных ситуаций!
Производство: «K1», Украина
Продюсер: Александра Воронина
Год: 2012
Жанр: скетч-шоу
Страна: Украина
Хронометраж: 24 мин.

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 208
На вилле вновь образовываются враждующие лагеря. Приход новенькой только усугубляет ситуацию. Девочки стрессуют из-за конкурентки и срывают зло друг на друге.  А два бывших друга начинают сражаться за внимание новенькой.
  Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Формат: Paradise Hotel
Продюсер: Антон Гореславский
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: реалити-шоу
Ведущая: Алена Водонаева
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: по будням, 22:00

Секретные материалы шоу-бизнеса
Теперь звезды сами рассказывают всю правду. И не только про себя, а еще и про коллег по цеху! Под прицелом камер - звездные преступления, дети, болезни, деньги, недвижимость, бизнес… И, конечно, любовь и секс. Вся изнанка шоу-бизнеса, честно и без купюр!
Производство: «Прайм Синема» и «Рейтинг ТВ» по заказу MTV Россия
Продюсер: Лера Бойко, Александр Пальников
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: документальное расследование
Хронометраж: 48  минут

Радио SEX
Все парни и девушки делают это! Каждую ночь…Смотрят «Радио SEX» - лучший комедийный сериал о парнях, девчонках и отношениях! Как соблазнить девушку? Имеет ли размер значение? И как разбогатеть с помощью декольте? Узнаешь на «Радио SEX»!
Производство: ИП «Галдин»  по заказу MTV Россия
Продюсер: Дмитрий Галдин
Режиссер: Михаил Соловьев
В ролях: Алена Созинова, Екатерина Бурылева, Денис Бузин,
Игорь Коваленко, Елена Бычкова, Павел Дроздов, Карина Зверева
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: ситком
Хронометраж: 24 мин.
Эфир: по будням, 01:30
Радио SEX. 16 серия
Наташа придумала Шурику ласковое прозвище - «Кожаный слоник». Парень в шоке. А все остальные откровенно над ним потешаются. И пока Шурик ломает голову, как избавиться от столь нежного позора, на помощь ему приходит… Елена Беркова! Интересно, как теперь будут звать «Кожаного слоника»…

Вторник, 11 декабря

Орел и Решка
Известный украинский режиссер Алан Бадоев и его  супруга Жанна обожают путешествовать. Каждый уик-энд они отправляются в один из самых интересных городов на планете. Один из них должен прожить выходные, имея в кармане всего сто долларов. Второй может тратить на отдых неограниченные средства.  Пока один тратит миллионы в казино Лас-Вегаса или расслабляется в СПА на Мертвом море, второй питается хот-догами и ночует в церкви! Алан и Жанна покажут два совершенно разных способа знакомства с мировыми столицами.
Производство: «Интер», Украина
Режиссер: Евгений Синельников
В ролях: Алан Бадоев, Жанна Бадоева
Год: 2011
Жанр: тревел-шоу
Страна: Украина
Хронометраж: 48 мин.

 КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 209
Новенькая выбирает парня для свидания. Ее решение удивляет всех, ведь этот парень даже не считает ее привлекательной! Или он просто убеждает в этом свою девушку? В итоге свидание принимает весьма неожиданный оборот.

Радио SEX. 17 серия
У Наташи новое увлечение – кот «Бомжик». Счастливая девушка сюсюкается с хвостатым, и даже считает его своим ребеночком! Шурик в панике, а вдруг Наташе взбредет в голову завести настоящих детей? Что же делать? К счастью, на помощь Шурику приходит изобретательный Макс…

Среда, 12 декабря

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2.  День 210
Такого неоднозначного испытания на деньги на вилле не было еще никогда. Только несколько смельчаков отваживаются попробовать свои силы в борьбе за денежный приз. Однако их поступок вызывает  недоумение и отвращение у остальных участников.

Радио SEX. 18 серия
На «Радио SEX» катастрофа. Один из слушателей вышел на карниз и угрожает покончить с собой прямо в эфире! Все наперебой пытаются отговорить безумца от страшного поступка. А кое-кто откровенно радуется, ведь теперь рейтинг станции взлетят прямо в космос. Чем закончится жуткая история?

Четверг, 13 декабря

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 211
Герои раскрыли интимную тайну одной из девушек. Все возмущены: как посмела нахалка врать им в лицо?! А саму виновницу больше всего беспокоит то, что обман раскрыт прямо накануне голосования. И теперь ей нужно что-то срочно придумать для оправдания.

Радио SEX. 19 серия
Сказать, что у техника Макса золотые руки, значит, соврать два раза. Его руки-крюки приносят одни убытки и поломки! Марко устала от безалаберности своего техника и решила его заменить. Приживется ли новый специалист в дружной компании «Радио SEXа»?

Пятница, 14 декабря

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 212
Всю неделю одна из девушек порывалась самостоятельно уйти на голосовании. Отговаривать ее никто особо не спешил. Но в самый решающий момент вертихвостка неожиданно меняет свое решение. Остальные участники в шоке, теперь под ударом может оказаться любая девушка!

Радио SEX. 20 серия
Макс подкатывает к Марго, в надежде получить прибавку к зарплате. Лисицын, видя, что его «госпожа» уходит к другому, начинает страшно паниковать. Ведь если у Марго появится новый любимчик, Лисицына могут просто уволить! Что же предпримет бухгалтер-растяпа?

Суббота,  15 декабря

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 213. Звездопад
На шоу приезжает звездный гость – Артем Королев. Но виджей MTV не получает теплого приема на вилле. Все герои уверены, что это очередной розыгрыш и к ним приехал новый участник. А одна из девушек и вовсе заявляет, что Артем – именно тот парень, которого она ждала на проекте.

Секретные материалы шоу-бизнеса
Теперь звезды сами рассказывают всю правду. И не только про себя, а еще и про коллег по цеху! Под прицелом камер - звездные преступления, дети, болезни, деньги, недвижимость, бизнес… И, конечно, любовь и секс. Вся изнанка шоу-бизнеса, честно и без купюр!
Производство: «Прайм Синема» и «Рейтинг ТВ» по заказу MTV Россия
Продюсер: Лера Бойко, Александр Пальников
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: документальное расследование
Хронометраж: 48  минут
Воскресенье, 16 декабря

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Ток-шоу:  «Как раскрутится в шоу-бизнесе»
Российский шоу-бизнес часто называют клубком целующихся змей. А поп-эстраду - конвейером. Однако у тех, кто попал в него есть все: деньги,  яхты, виллы и тусовки. По крайней мере, так думает большинство людей. Как раскрутить себя, если пока ты никто? Можно ли стать звездой без денег и продюсерского покровительства? Только сегодня в официальном баре «Каникул в Мексике» Дмитрий Нагиев, Катрин и гости студии  дадут пошаговую инструкцию, как это сделать!
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Ведущие: Дмитрий Нагиев, Катрин Ривза
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: ток -шоу
Хронометраж: 48 мин.
Эфир:  воскресенье, 22:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно