Анонсы телеканала 2х2 с 17 по 23 декабря » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала 2х2 с 17 по 23 декабря

Анонсы телеканала 2х2 с 17 по 23 декабря

6 декабря 2012

Понедельник, 17 декабря

ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ХАРУХИ СУДЗУМИИ
16:30
ПРЕМЬЕРА

Спустя пару месяцев после фестиваля культуры, обычным декабрьским утром Кён пришел в школу и с удивлением обнаружил, что на месте Харухи теперь сидит Рёко Асакура, а о том, что еще вчера в классе училась совсем другая девушка, помнил, конечно, только он.

БИВИС И БАТТХЕД
18:50

Триумфальное возвращение «Баклана и Пельменя», как и было обещано, наконец произошло. Ничуть не постаревшие и не поумневшие главные анимационные герои 90-х продолжают вести себя по-идиотски и, глупо хихикая, влипать в истории.

Вторник, 18 декабря

КАНИКУЛЫ В КАНЬОНЕ
18:18

Сериал о приключениях семьи Венделов, оказавшейся на дне Каньона. Непривычные обстоятельства заставляют членов семьи выстраивать новые отношения друг с другом, ведь до этого они не очень старались подружиться. Помимо них в Каньоне живут другие персонажи, в том числе астронавт с шимпанзе, британский экс-панк-рокер, чревовещатель с куклой и многие другие.

РЕУТОВ ТВ ОТКРЫВАЕТ РОССИЮ
00:45

НОВЫЙ СЕЗОН
Новые сюжеты, новые герои, уникальные кадры и талантливые журналистские расследования! Корреспонденты Илья Огурцов и Анатолий Шмель знакомят своих зрителей со скромной российской глубинкой и достопримечательностями лучших российских городов! Сюжеты, снятые в напряженном и захватывающем автопробеге, расскажут о каждом уголке нашей необъятной Родины!

Среда, 19 декабря

ПСИХ
19:30

Новый хит от Adult Swim, пародирующий современные телешоу, кинофильмы, игры, медиазвезд и проч., созданный на основе одноименного американского юмористического журнала.

Четверг, 20 декабря

СИМПСОНЫ
00:15

Симпсоны с Щекоткой и Царапкой.
Запрещенный показ! Без цензуры!

Пятница, 21 декабря

ОТРЯД «ДЕЛЬТА»
17:05

Это бригада первоклассных бойцов  под командованием полковника Ника Александера и майора Скотта Маккоя. Им предстоит освободить команду туристов, захваченную террористами в Бейруте. Но это не так-то просто, а времени совсем мало, ведь на кону жизни людей.

ПЫХЧЕВО
22:20
ПРЕМЬЕРА

Поселок Пыхчево славится своим одноименным НИИ. В нем трудится гениальный ученый Валерий Валерьевич и живут побочные продукты деятельности лаборатории: влюбленная в ученого Собака Павлова, поросенок Свиной Гриб и постоянно курящий Умный  Ледник. Когда жизнь выходит из привычного русла, а мир стоит на грани катастрофы, лаборатория «Пыхчево» способна изменить положение к лучшему. Или усугубить его до предела.

АВТОШОУ РЫБАКИНА
22:45

Гибрид легендарной программы «Топ Гир», в которой профессионально тестируют автомобили, и «Тачки на прокачку» – превращения табуретки в машину мечты. Ведущий Андрей Рыбакин подвергает подержанные автомобили различным испытаниям. Например, превращает старенькую Volvo в настоящую сауну, а AUDI  - в камеру для эвтаназии.  В результате экспериментов Рыбакина все тачки уничтожаются самым изуверским образом.

Суббота, 22 декабря

ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКИЙ МАРАФОН (НЕ ТОЧНО)
21:21

Серии хитов: Симпсоны 9№8; 16№19; Американский папаша 8№2; Гриффины 9№16; Южный парк 7№11
Если вы не умерли, значит Конец Света пережит успешно! О том, как жить дальше, смотрите на 2х2.

SCHOOL 13: ИГРООРГИИ
23:40

Тенденциозная саркастично-пародийная анимационная передача об играх, в которой чувак обозревает новинки игрового рынка, сидя в кресле перед камерой на фоне стены. На самом деле, он не гламурный телеведущий, а заключенный, которого таким образом заставляют работать.

Воскресенье, 23 декабря

1000 СПОСОБОВ УМЕРЕТЬ
08:55
ПРЕМЬЕРА

Реконструкция самых глупых и нелепых смертей в жанре документальной драмы. Все факты взяты из реальной жизни, комментарии дают очевидцы и участники событий, а также эксперты. Осторожно: присутствует черный, как экваториальная ночь, юмор.


ЗЛОЙ МАРАФОН (НЕ ТОЧНО)
21:21

Серии хитов: Симпсоны 14№11; Гриффины 9№11; Американский папаша 5№9; 5№10; Южный парк 710№7
По причине Конца Света в этом году не будет ни Рождества, ни Нового года, так что отпразднуем все заранее.

HOBOSTI 2Х2
23:40

Только актуальные новости, только злободневные темы, формирующие у зрителя полную информационную картину дня! Впервые на телеканале 2х2 появятся новости на букву «хэ». Галлюциногенные грибы заменят пенсионные выплаты! В демографическом кризисе виноваты мужчины в колготах! Об  этих и других злободневных событиях зрители 2х2 узнают первыми!


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно