Анонсы MTV на неделю с 3 по 9 декабря » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 3 по 9 декабря

Анонсы MTV на неделю с 3 по 9 декабря

3 декабря 2012

Понедельник, 3 декабря

Утренний Фреш
 Просыпаться по утрам теперь стало намного легче: развлекательное шоу «Утренний Фреш» поднимает настроение и заряжает позитивом на весь день! Ви-джеи  MTV Артем Королев, Женя Петрова, Игорь Лантратов и Чак по заявкам телезрителей ставят в эфир лучшие клипы.
  Производство:  «Лайки Фрэм Продакшн» по заказу MTV Россия
Продюсер: Мила Федорова
Страна: Россия
Ведущие: Артем Королев, Женя Петрова, Чак
Год: 2012
Жанр: утреннее развлекательное шоу
Эфир: по будням, 07:00

Милые обманщицы. 2 сезон
Роузвуд – маленький городок. И как бы четыре подружки не пытались скрыть свои секреты, после недавних громких событий все внимание горожан приковано именно к ним. А это значит, Арии, Спенсер, Ханне и Эмили придется еще тщательнее скрывать свои тайны. И по - прежнему в одиночку искать убийцу своей подруги.  И автора зловещих сообщений, который преследует девушек каждый день.
Оригинальное название: Pretty Little Liars
В ролях: Тройэн Эвери Беллисарио Эшли Бенсон Холли Мари Комбс Люси Хейл Лора Лейтон
Режиссёры: Лиз Фридлендер, Норман Баккли
Страна: США
Год: 2011
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: по будням, 11:10

Радио SEX
Все парни и девушки делают это! Каждую ночь…Смотрят «Радио SEX» - лучший комедийный сериал о парнях, девчонках и отношениях! Как соблазнить девушку? Имеет ли размер значение? И как разбогатеть с помощью декольте? Узнаешь на «Радио SEX»!
Производство: ИП «Галдин»  по заказу MTV Россия
Продюсер: Дмитрий Галдин
Режиссер: Михаил Соловьев
В ролях: Алена Созинова, Екатерина Бурылева, Денис Бузин,
Игорь Коваленко, Елена Бычкова, Павел Дроздов, Карина Зверева
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: ситком
Хронометраж: 24 мин.
Эфир: по будням, 15:00; 01:30
Радио SEX. 11 серия
В гости на «Радио SEX» приходит футболист Ян Дюрица, защитник московского «Локомотива». Он будет участвовать в горячем ток-шоу Алены Рай и Натали. Высокий, красивый, богатый спортсмен - это ли не мечта каждой женщины? Кристина такой шанс не упустит! Она просит Макса просвятить ее в футбольных делах. Девушка и не догадывается, что Макс -  ярый фанат «Спартака».

Добрый вечер, животные!
 Первая программа на российском ТВ, которая лечит, а не калечит психику зрителя. Доказано, что домашние животные помогают снять стресс и депрессию. После ежедневного просмотра смешных, милых и веселых видео о животных с комментариями ведущего Максима Аверина зрители станут настолько стрессоустойчивыми, что смогут целый год не обращать внимания на начальство, и даже минут пятнадцать смотреть криминальные новости на других каналах!
Производство: «Онион Хедз» по заказу MTV Россия
Продюсер: Наталья Голодова
Страна: Россия
Ведущий: Максим Аверин
Год: 2012
Жанр: пародийное шоу
Хронометраж: 24  минуты
Эфир: по будням, 17:00

 Не бросай меня
Герои программы – пары, которые находятся на грани распада. Один хочет расстаться, а второй пытается сохранить отношения. У каждой из сторон есть «звездный защитник», который помогает героям не разругаться в пух и прах прямо на съемочной площадке. Ведущие пытаются помирить экс-влюбненных и вернуть их друг другу. Однако иногда разобраться в ситуации бывает не так то просто. Зрителей, ведущих и героев ждет много открытий и неожиданных откровений.
Производство: «Ван Со ТВ» по заказу MTV Россия
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: ток-шоу
Ведущие: Эвелина Бледанс, Владимир Тишко, Алла Довлатова
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: по будням, 19:00

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 202
Одни из парней совсем запутался в своих симпатиях. На него имеют виды три девушки одновременно! Первая сама прыгает к нему в постель, вторая – целыми днями ходит по пятам, а третья обнимается с ним украдкой от своего парня. Не удивительно, что герой не спешит делать свой выбор.
  Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Формат: Paradise Hotel
Продюсер: Антон Гореславский
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: реалити-шоу
Ведущая: Алена Водонаева
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: по будням, 22:00

Секретные материалы шоу-бизнеса
Теперь звезды сами рассказывают всю правду. И не только про себя, а еще и про коллег по цеху! Под прицелом камер - звездные преступления, дети, болезни, деньги, недвижимость, бизнес… И, конечно, любовь и секс. Вся изнанка шоу-бизнеса, честно и без купюр!
Производство: «Прайм Синема» и «Рейтинг ТВ» по заказу MTV Россия
Продюсер: Лера Бойко, Александр Пальников
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: документальное расследование
Хронометраж: 48  минут
Эфир: понедельник-четверг, 23:00
Вторник, 4 декабря

Радио SEX. 12 серия
Ночной эфир Елены Берковой и Макса оказался слишком откровенным даже для «Радио SEX»! Роскомнадзор грозится закрыть станцию. Ребята нашли выход: теперь они используют названия зверушек вместо пошлых слов. Вуа-ля, скандальное шоу снова в эфире! Но тут в студии раздается гневный звонок из Общества защиты животных…

 КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 203
Новенький долго думал, кого из девушек позвать на свидание. А потом решил, что не стоит себя ограничивать, и позвал сразу двух. Девушки счастливы – у каждой появился шанс склонить любвеобильного героя на
свою сторону.

Среда, 5 декабря

Радио SEX. 13 серия
Кристина раздобыла всем «приглашки» на крутую тусовку.  А у Наташи «легкая небритость» на ногах. Девушка пулей летит в уборную, мажется супер-воском и…приклеивается! Макс, обнаружив в туалете бесхозную банку, принимает воск за крем и наносит его на лицо…

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2.  День 204
Чтобы заработать деньги,  участникам шоу предстоит отведать мексиканские деликатесы. Казалось бы, это отличная возможность совместить приятное с полезным. Герои с энтузиазмом принимают условия задания. Однако на испытании выясняется, что в Мексике весьма условные представления об изысканной кухне.

Четверг, 6 декабря

Радио SEX. 14 серия
Марго приводит на станцию своего племянника Валеру. Все, что умеет парень - колоть орехи кулаком. Но у него есть все шансы  занять чье-то место на радио по блату. Чтобы никого не уволили, Макс срочно берет ситуацию под контроль. И разводит незваного гостя на деньги.

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 205
На вилле на одну пару стало меньше. Отверженный парень хранил спокойствие до последнего. Пока не увидел свою бывшую в объятиях другого. И началось! Разбитые вазы, сломанные в щепки стулья и страшные проклятия пронеслись по вилле, как ураган. Кто приведет в чувство разбушевавшегося героя?
Пятница, 7 декабря

Радио SEX. 15 серия
Наташа и Шурик уже давно нравятся друг другу. Вот только каждый из них боится признаться в своих чувствах первым. Алена советует подружке замутить с другим мужиком на глазах у Шурика. Все бы ничего, вот только парня кто-то надоумил поступить так же. И в эфирной студии под руку с Шуриком появляется незнакомка…

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 206
С самого утра на вилле царит переполох. Перед церемонией выбора пар участники пытаются строить стратегии и просчитывать ходы. Те герои, на которых раньше никто не обращал внимания теперь оказываются в эпицентре событий. Но самый главный вопрос остается загадкой – кому на церемонии дадут иммунитет?

Суббота,  8 декабря

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 207. Звездопад
На виллу приезжает звездный гость – певец Tekillah! Ради такого случая участники даже перестали скандалить. И устроили настоящий батл! С водяными пистолетами, мокрыми футболками и ведущей шоу Аленой Водонаевой.

Город соблазнов
Москва - город больших возможностей и больших денег – притягивает к себе, как магнит. Он не прощает слабостей и не верит слезам. На московских улицах много тех, кто поставил на карту все ради единственной цели: покорить столицу. Чем и кем они готовы поступиться на пути к ней?
Режиссеры: Александр Кулямин, Святослав Власов
Страна: Россия
В ролях: Дмитрий Нагиев, Иван Николаев, Янина Студилина, Любовь Зайцева
Год: 2009
Жанр: драма
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: суббота, 14:00
Воскресенье, 9 декабря

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Ток-шоу:  «Потерянное поколение: кому нужны дети - сироты?»
Россия занимает первое место в мире по количеству детей – сирот. Дети из несчастных семей чаще заканчивают жизнь суицидами, бросают школу, становятся преступниками. Кто виноват в этом?  Проблема кроется в плохих генах или в государственной системе? Как помочь сиротам? Да и вообще, кому нужны чужие дети?
Звезды шоу-биза и участники реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 обсудят это с    Дмитрием Нагиевым и Катрин.
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Ведущие: Дмитрий Нагиев, Катрин Ривза
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: ток -шоу
Хронометраж: 48 мин.
Эфир:  воскресенье, 22:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно