Международный форум «Вернуть лидерство» в прямом эфире » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Международный форум «Вернуть лидерство» в прямом эфире

Международный форум «Вернуть лидерство» в прямом эфире

27 ноября 2012

27 ноября 2012, в Radisson Royal Hotel Медиахолдинг «Эксперт» при поддержке Института общественного проектирования запускает новый проект: международный форум «Вернуть лидерство», который должен стать ежегодной площадкой для обсуждения текущих задач экономической политики в России.

Партнерами форума выступают «Газпромбанк»  (Открытое Акционерное Общество), управляющая компания «Лидер» и группа «Полипластик».

В дискуссии примут участие: представители как крупнейшего, так и быстрорастущего среднего бизнеса России; крупные чиновники российского правительства и представители региональных властей; видные иностранные экономисты, имеющие успешный опыт консультирования стран, стремящихся к росту; представители зарубежного бизнеса, заинтересованного в развитии России, – позволит сильно продвинуться в понимании основных принципов современной политики индустриализации.

Прямой эфир международного форума «Вернуть лидерство» смотрите в прямом эфире на телеканале «Эксперт» 27 ноября, в 10:00.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно