Анонсы MTV на неделю с 26 ноября по 2 декабря » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 26 ноября по 2 декабря

Анонсы MTV на неделю с 26 ноября по 2 декабря

23 ноября 2012

Понедельник, 26 ноября

Утренний Фреш
 Просыпаться по утрам теперь стало намного легче: развлекательное шоу «Утренний Фреш» поднимает настроение и заряжает позитивом на весь день! Ви-джеи  MTV Артем Королев, Женя Петрова, Игорь Лантратов и Чак по заявкам телезрителей ставят в эфир лучшие клипы.
  Производство:  «Лайки Фрэм Продакшн» по заказу MTV Россия
Продюсер: Мила Федорова
Страна: Россия
Ведущие: Артем Королев, Женя Петрова, Чак
Год: 2012
Жанр: утреннее развлекательное шоу
Хронометраж: 72  минуты
Эфир: по будням, 07:00

Мексиканские хроники
Психологи, астрологи, экстрасенсы и бывшие участники «Каникул в Мексике» внимательно смотрят каждую серию реалити-шоу. Они пытаются разобраться с мотивах поступков героев, их отношениях и строят прогнозы на будущее!
  Производство:  «Лайки Фрэм Продакшн» по заказу MTV Россия
Продюсер: Антон Азизбекян
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: обозрение
Хронометраж: 24  минуты
Эфир: по будням, 12:30

Премьера! Радио SEX
Все парни и девушки делают это! Каждую ночь…Смотрят «Радио Секс» - лучший комедийный сериал о парнях, девчонках и отношениях! Как соблазнить девушку? Имеет ли размер значение? И как разбогатеть с помощью декольте? Узнаешь на «Радио Секс»!
Производство: ИП «Галдин»  по заказу MTV Россия
Продюсер: Дмитрий Галдин
В ролях: Алена Созинова, Екатерина Бурылева, Денис Бузин,
Игорь Коваленко, Елена Бычкова, Павел Дроздов, Карина Зверева
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: ситком
Хронометраж: 24 мин.
Эфир: по будням, 15:00
Радио SEX. 6 серия
У бухгалтера Лисицына душевная травма. Будучи школьником, этот проказник подглядывал в раздевалке за своей учительницей. И все бы ничего, да вот тётушке было… 80 лет! Прошли годы и теперь Лисицына мучают кошмары. К счастью, Алена обещает избавить бедолагу от комплексов. Вот только каким способом? Что за методы на вооружении этой сексапильной штучки?

Секретные материалы шоу-бизнеса
Теперь звезды сами рассказывают всю правду. И не только про себя, а еще и про коллег по цеху! Под прицелом камер - звездные преступления, дети, болезни, деньги, недвижимость, бизнес… И, конечно, любовь и секс. Вся изнанка шоу-бизнеса, честно и без купюр!
Производство: «Прайм Синема» и «Рейтинг ТВ» по заказу MTV Россия
Продюсер: Лера Бойко, Александр Пальников
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: документальное расследование
Хронометраж: 48  минут
Эфир: понедельник-четверг, 23:00

 Премьера! Не бросай меня
Герои программы – пары, которые находятся на грани распада. Один хочет расстаться, а второй пытается сохранить отношения. У каждой из сторон есть «звездный защитник», который помогает героям не разругаться в пух и прах прямо на съемочной площадке. Ведущие пытаются помирить экс-влюбненных и вернуть их друг другу. Однако иногда разобраться в ситуации бывает не так то просто. Зрителей, ведущих и героев ждет много открытий и неожиданных откровений.
Производство: «Ван Со ТВ» по заказу MTV Россия
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: ток-шоу
Ведущие: Эвелина Бледанс, Владимир Тишко, Алла Довлатова
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: по будням, 19:00

Милые обманщицы
Спенсер, Ханна, Ария, Эмили и Элисон были лучшими подружками и делили на пятерых даже самые сокровенные тайны и секреты. Но однажды ночью Элисон бесследно пропала, а тело девушки нашли только через год. Четыре подруги пытаются жить нормальной жизнью и не думать о случившемся, однако спустя ровно год после трагедии,  девушки начинают получать загадочные сообщения от анонима «Э». Он угрожает раскрыть все их секреты, включая те, о которых могла знать только пропавшая Элисон, а так же те, о которых не мог знать никто! Он знает про тайную связь Арии с ее учителем и про любовь Эмили к ее новой соседке. Но, если  Элисон мертва, кто же отправляет девушкам сообщения?
Оригинальное название: Pretty Little Liars
В ролях: Тройэн Эвери Беллисарио Эшли Бенсон Холли Мари Комбс Люси Хейл Лора Лейтон
Режиссёры: Лиз Фридлендер, Норман Баккли
Страна: США
Год: 2010
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: по будням, 20:00

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 196
C приходом новенькой на вилле образовался любовный многоугольник! Один из парней сразу проявил к ней симпатию, но его ухаживания показались девушке слишком навязчивыми.  Поэтому в конце дня она уже целовалась с другим. С тем, у кого только-только начали завязываться романтические отношения с еще  одной участницей шоу.
  Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Формат: Paradise Hotel
Продюсер: Антон Гореславский
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: реалити-шоу
Ведущая: Алена Водонаева
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: по будням, 22:00
Вторник, 27 ноября

Радио SEX. 7 серия
Все ребята собираются на крутую вечеринку. Все, кроме Наташи. Девушка намазалась какой-то дрянью и теперь выглядит, как потрепанная Леди Гага! И что же теперь ей делать? Неужели придется забить на самую шикарную тусовку в своей жизни?..

 КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 197
На виллу приезжает долгожданный звездный гость – Филипп Киркоров! Он делает одному из участников очень соблазнительное предложение. Киркоров  сулит ему деньги и славу, но ставит обязательное условие. Парень должен завтра же бросить свою девушку и уйти из шоу. Предложение действует всего одни сутки.

MTV Special. Филипп Киркоров
Филипп Киркоров  - самый непредсказуемый и фееричный артист российской сцены. MTV расскажет, чем сейчас занимается и как живет поп-король. А еще покажет уникальные кадры из поездки Киркорова в Мексику на реалити-шоу «Каникулы в Мексике» - 2.
  Производство: «Южный порт Студиоз» по заказу MTV Россия
Продюсер: Крикина Евгения
Страна: Россия
Год: 2012
Хронометраж: 48 мин.
Эфир:  23:00
Среда, 28 ноября

Радио SEX. 8 серия
Наташа знакомится с парнем своей мечты. Он сказочно красив, чертовски богат, а самое главное –безумно ее любит! Но девушка не спешит плясать от счастья. Она точно знает - идеальные парни бывают только в кино. Поэтому Наташа начинает искать в своем принце хоть какие-то недостатки. Чем закончатся эти поиски?

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2.  День 198
Сюрпризы от Киркорова продолжаются на вилле второй день подряд. Участники обнаруживают в ланже огромный торт, оставленный звездой. Но они даже не успевают сообразить, что к чему, как из торта выскакивает один из бывших участников реалити!

Четверг, 29 ноября

Радио SEX. 9 серия
Чтобы заработать немного денег бухгалтер Лисицын участвует в съемках «эротического арт-хауса» Елены Берковой. Porno-star лично провела кастинг этого «жеребца» и дала ему высшую оценку. Как скромный бухгалтер-недотепа смог очаровать секс-легенду? И чем закончатся съемки разнузданного блокбастера?

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 199
Один из парней начинает проявлять повышенный интерес к девушке, которая давно находится в паре. Герой признается, что ничего не может поделать: его тянет к ней с невероятной силой. Девушка тоже не торопиться дать отставку новоявленному ухажеру. А ее настоящий парень – единственный, кто этого не видит!

Премьера! Милые обманщицы. 2 сезон
Роузвуд – маленький городок. И как бы четыре подружки не пытались скрыть свои секреты, после недавних громких событий все внимание горожан приковано именно к ним. А это значит, Арии, Спенсер, Ханне и Эмили придется еще тщательнее скрывать свои тайны. И по - прежнему в одиночку искать убийцу своей подруги.  И автора зловещих сообщений, который преследует девушек каждый день.
Оригинальное название: Pretty Little Liars
В ролях: Тройэн Эвери Беллисарио Эшли Бенсон Холли Мари Комбс Люси Хейл Лора Лейтон
Режиссёры: Лиз Фридлендер, Норман Баккли
Страна: США
Год: 2011
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: по будням, 20:00
Пятница, 30 ноября

Радио SEX. 10 серия
У Макса навязчивая идея – провести бурную ночь с Аленой. Вот только девушке абсолютно наплевать на этого неудачника. Но парень не унывает и пускается на хитрость. И вот результат. Алена визжит от восторга! Что же придумал Макс? Неужели ему удалось заманить Алену в постель?

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 200
Сегодня вечером состоится церемония выбора пар. А значит, кто-то из участников покинет виллу навсегда.  Но на этой неделе в шоу появились сразу два новых участника.  Значит, в правила придется внести изменения. Что придумает ведущая сегодня?

Суббота,  1 декабря

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 201. Звездопад
В гости к участникам шоу приезжает группа «Серебро». Девушки находят время для каждого героя, чтобы пообщаться о жизни на проекте. Вот только один парень не хочет останавливаться на простом общении. Он начинает клеиться к звездной гостье прямо на глазах своей девушки. На что рассчитывает этот наглец?

Город соблазнов
Москва - город больших возможностей и больших денег – притягивает к себе, как магнит. Он не прощает слабостей и не верит слезам. На московских улицах много тех, кто поставил на карту все ради единственной цели: покорить столицу. Чем и кем они готовы поступиться на пути к ней?
Режиссеры: Александр Кулямин, Святослав Власов
Страна: Россия
В ролях: Дмитрий Нагиев, Иван Николаев, Янина Студилина, Любовь Зайцева
Год: 2009
Жанр: драма
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: суббота, 14:00

Воскресенье, 2 декабря

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Ток-шоу:  Ток-шоу: « «Кто здесь третий лишний?»
В жизни каждого человека найдутся люди, считающие своим долгом научить его жизни.  В советники набиваются коллеги, родственники, друзья. Но где грань между добрым советом и навязчивым указанием? Всегда ли такие советы бывают бескорыстными? И чем может обернуться, казалось бы, добрый совет? Звезды шоу-биза и участники реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 обсудят это с    Дмитрием Нагиевым и Катрин.
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Ведущие: Дмитрий Нагиев, Катрин Ривза
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: ток -шоу
Хронометраж: 48 мин.
Эфир:  воскресенье, 22:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно