Анонсы телеканала 2х2 с 3 по 9 декабря » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала 2х2 с 3 по 9 декабря

Анонсы телеканала 2х2 с 3 по 9 декабря

22 ноября 2012

Понедельник, 3 декабря

КАНИКУЛЫ В КАНЬОНЕ
18:18
ПРЕМЬЕРА

Сериал о приключениях семьи Венделов, оказавшейся на дне Каньона. Непривычные обстоятельства заставляют членов семьи выстраивать новые отношения друг с другом, ведь до этого они не очень старались подружиться. Помимо них в Каньоне живут другие персонажи, в том числе астронавт с шимпанзе, британский экс-панк-рокер, чревовещатель с куклой и многие другие.

БИВИС И БАТТХЕД
18:50
ПРЕМЬЕРА 9-го сезона

Триумфальное возвращение «Баклана и Пельменя», как и было обещано, наконец произошло. Ничуть не постаревшие и не поумневшие главные анимационные герои 90-х продолжают вести себя по-идиотски и, глупо хихикая, влипать в истории.

СИМПСОНЫ В КИНО
19:15

Проблемы окружающей среды и ответственности каждого гражданина за чистоту планеты – в лучшем полнометражном мультфильме 2007 года.

Вторник, 4 декабря

НЕВЕРОЯТНЫЙ ХАЛК
13:40

В результате неудачного эксперимента ученый Брюс Баннер превращается в огромного и невероятно сильного зеленого монстра Халка, не способного контролировать себя в моменты гнева. Военные открывают охоту на Халка, и ученый отчаянно пытается найти лекарство от мутации. Единственный человек, способный остановить Халка, это бывшая возлюбленная Брюса.

СУПЕРОЛЕГ
23:40

Собственное производство 2х2! В лучших традициях комиксов, обычный застенчивый парень Олег Ежиков однажды приобретает суперспособности и теперь намерен бороться со злом если не во всем мире, то хотя бы в России.

Среда, 5 декабря

МЕНЯ ЗОВУТ ЭРЛ
14:00

Карма - вещь круглая. Что за спиной посеешь, то на пути и пожнешь. Внезапно понимание этого факта дошло и до Эрла, мелкого проходимца районного масштаба. Стоило лишиться выигрыша в лотерею, не успев его получить, и быть сбитым машиной. Заодно потерять жену, детей, жилье и все остальное... Тогда Эрл составил список всех своих плохих дел и решил во что бы то ни стало их исправить, заменив хорошими поступками. Ведь карма - работает.

ПСИХ
19:30

Новый хит от Adult Swim, пародирующий современные телешоу, кинофильмы, игры, медиазвезд и проч., созданный на основе одноименного американского юмористического журнала.

Четверг, 6 декабря

ОБЫЧНЫЙ МУЛЬТИК
19:10
 
Самый алогичный анимационный сериал в мире, рассказывающий историю жизни двух работников городского парка, голубой сойки Мордекая и его друга енота Ригби.

СИМПСОНЫ
00:15

Симпсоны с Щекоткой и Царапкой.
Запрещенный показ! Без цензуры!

Пятница, 7 декабря

АТОМНЫЙ ЛЕС
22:22

В далеком будущем в автоматах на улицах продаются термоядерный синтез и нанотанки. Космический прогресс и нанотаблетки окончательно доконали человечество, а в атомном заповеднике – огороженной после ядерной аварии зоне «А» – выросло несколько поколений животных. Мутировав под воздействием радиации, животные обрели разум и социализировались.

ТАЧКИ РЫБАКИНА
22:45

Представьте себе гибрид легендарной программы «Топ Гир», в которой профессионально тестируют автомобили, и «Тачки на прокачку» – превращения табуретки в машину мечты. Ведущий Андрей Рыбакин подвергает подержанные автомобили различным испытаниям. Например,  превращает старенькую Volvo в настоящую сауну, а AUDI  - в камеру для эвтаназии.  В результате экспериментов Рыбакина все тачки уничтожаются самым изуверским образом.

РЕУТОВ ТВ ОТКРЫВАЕТ РОССИЮ
23:15
НОВЫЙ СЕЗОН

Новые сюжеты, новые герои, уникальные кадры и талантливые журналистские расследования! Корреспонденты Илья Огурцов и Анатолий Шмель знакомят своих зрителей со скромной российской глубинкой и достопримечательностями лучших российских городов! Сюжеты, снятые в напряженном и захватывающем автопробеге, расскажут о каждом уголке нашей необъятной Родины!

Суббота, 8 декабря

МАРАФОН ПУТЕШЕСТВИЙ ВО ВРЕМЕНИ
21:21

Серии хитов: Список серий: Симпсоны 11№17; 6№19; Футурама 6№3; 3№14; Южный парк 4№12
Если бы Марти Макфлай посмотрел этот марафон, то впал бы в глубокую депрессию от несостоятельности собственного путешествия.

SCHOOL 13: ИГРООРГИИ
23:40

Тенденциозная саркастично-пародийная анимационная передача об играх, в которой чувак обозревает новинки игрового рынка, сидя в кресле перед камерой на фоне стены. На самом деле, он не гламурный телеведущий, а заключенный, которого таким образом заставляют работать.

Воскресенье, 9 декабря

ФЭНТЕЗИ МАРАФОН
21:21

Серии хитов: Список серий: Симпсоны 11№17; 6№19; Футурама 6№3; 3№14; Южный парк 4№12

HOBOSTI 2Х2
23:40

Только актуальные новости, только злободневные темы, формирующие у зрителя полную информационную картину дня! Впервые на телеканале 2х2 появятся новости на букву «хэ». Галлюциногенные грибы заменят пенсионные выплаты! В демографическом кризисе виноваты мужчины в колготах! Об  этих и других злободневных событиях зрители 2х2 узнают первыми!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно