Анонсы телеканала Syfy Universal на 26 ноября - 2 декабря » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала Syfy Universal на 26 ноября - 2 декабря

Анонсы телеканала Syfy Universal на 26 ноября - 2 декабря

22 ноября 2012

СЕРИАЛ. 2 СЕЗОН. Факт или вымысел: паранормальные явления: Мрачный соня / Настоящий мистер Фриз
Возглавляет группу «Факт или вымысел: паранормальные явления» Бен Хансен, бывший агент ФБР, который всю жизнь увлекался паранормальными явлениями. Теперь, выйдя в отставку, он руководит командой молодых отважных исследователей, которые собираются, чтобы «препарировать» поступающие отовсюду необычные изображения и решать, заслуживают ли они дальнейшего исследования. В этой серии: реалити-сериал, в котором бывший агент ФБР возглавляет команду специалистов, расследующих случаи предполагаемых паранормальных явлений.
Понедельник 26 ноября 21:00. Сдвоенный показ

ФИЛЬМ. Кромешный ад
Год выхода: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: Райнер Матсутани
В ролях: Кристиан Карманн, Томас Дарчингер
На радиобашне в Берлине возникает пожар, из-за чего несколько посетителей не могут выбраться со смотровой площадки и из ресторана наверху.
Вторник 27 ноября в 15:15

ФИЛЬМ. Титаник-2
Год выхода: 2010
Жанр: Приключение
Режиссер: Шэйн Ван Дайк
В ролях: Брюс Дэвисон, Брук Бернс, Шэйн Ван Дайк
К 100-летию трагического рейса знаменитого «Титаника» приурочен выход в море нового роскошного лайнера «Титаник 2». Ждет ли его та же участь?
Среда 28 ноября в 19:20

СЕРИАЛ. 4 Сезон. ПРЕМЬЕРА. Склад №13: Второй шанс
Агенты секретной службы Пит Латимер и Мика Беринг возвращаются в четвертом сезоне с новыми артефактами и заданиями. Работая на сверхсекретном складе в Южной Дакоте, где находится множество старинных артефактов, Пит и Мика должны охранять их и разыскивать им подобные по всей стране. В новой серии: захватывающая драма продолжается, и секретные агенты правительства США продолжают собирать и охранять паранормальные артефакты, работая на Складе 13.
Четверг 29 ноября 21:00

ФИЛЬМ. Погодные войны
Год выхода: 2011
Жанр: Научная фантастика
Режиссер: Тодор Чапканов
В ролях: Джейсон Лондон, Уэс Браун
Серия внезапных бурь в районе Вашингтона объединяет давно не общавшихся друг с другом братьев, которые узнают, что их отец-ученый управляет погодой.
Пятница 30 ноября в 21:00

ФИЛЬМ. Вороны: черная стая
Год выхода: 2010
Жанр: Триллер
Режиссер: Эдзард Оннекен
В ролях: Сюзанна Саймон, Маттиас Фрайхоф, Дорис Кунцман
Молодая ветеринар пытается раскрыть правду о стае лабораторных ворон-убийц, несущих угрозу жителям Берлина, хотя ей не верят ни ее муж, ни власти.
Суббота 1 декабря в 21:00

ФИЛЬМ. Чудовищное извержение
Год выхода: 2011
Жанр: Боевик
Режиссер: Мэтт Кодд
В ролях: Питер Вольбрехт, Мианна Беринг, Ричард Берг
Вулканолог и пожарный объединяют усилия, когда над национальным парком Йеллоустоун нависает угроза из-за смертоносного извержения вулкана.
Воскресенье 2 декабря в 13:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно