Российская премьера сериала «Их перепутали в роддоме» на Канале Disney » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Российская премьера сериала «Их перепутали в роддоме» на Канале Disney

Российская премьера сериала «Их перепутали в роддоме» на Канале Disney

21 ноября 2012

В начале декабря в эфире Канала Disney стартует драматический сериал «Их перепутали в роддоме», основанный на реальных событиях. В центре сюжета две семьи – одна из состоятельного квартала, а вторая из бедного пригорода. Они совсем не похожи, словно жители разных миров. Смогут ли герои найти общий язык?

Канал Disney представляет российским зрителям российскую премьеру одного из лучших драматических сериалов прошлого года. Сериал «Их перепутали в роддоме» был номинирован на множество наград и отмечен престижными премиями, в том числе Television Critics Association Awards и Imagen Foundation Awards.

Необычная история о двух девушках, обнаруживших, что их перепутали при рождении, затрагивает не только темы взросления, общения с родителями и финансовой свободы. Сериал также открывает зрителям мир глухих людей. По сюжету, дочь аристократов Дафни, оказавшаяся в бедной семье, в младенчестве теряет слух. Роли Дафни и двух её друзей Эммета и Мелоди исполнили слабослышащие актёры. Блестящая игра талантливых артистов, говорящих на языке жестов, вселяет уверенность в том, что глухота не мешает жить полной жизнью, а любовь и сострадание помогают справиться с любыми проблемами.

Сюжет:
Воспитание важнее генов, а настоящие родители  – не те, кто дал ребенку жизнь, а те, кто вырастил его. Новый увлекательный семейный сериал снова доказывает эту важную формулу. Из-за нелепой ошибки две девушки с самого рождения оказались в чужих семьях. Дочь эмигрантки Бэй попала в благополучное семейство Кеннишей и воспитывалась в роскоши. А дочь аристократов Дафни, потерявшая слух еще в младенчестве, росла в нищете. Узнав о том, что их дочь живет в бедном квартале, Кенниши предлагают Дафни и её одинокой мачехе переехать в дом по соседству, чтобы стать одной большой семьей. У героинь появляется шанс расставить всё на свои места и прожить ту жизнь, которая была предначертана им с рождения. Но захотят ли они что-то менять?

Информация о сериале:
«Их перепутали в роддоме»
Производство: США, 2011 – 2012.
Режиссер: Стив Майнер, Элоди Кин, Рон Лагомарсино и другие.
В главных ролях: Шон Берди, Лукас Грабил, Кэти Леклерк.
Премьера на Канале Disney: 3 декабря 2012 г.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно