Анонсы передач Animal Planet 26 ноября – 2 декабря 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 26 ноября – 2 декабря 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 26 ноября – 2 декабря 2012 года

16 ноября 2012

Введение в собаковедение: спецвыпуск: Лучшие собаки для семейной жизни
Золотистый ретривер, датский дог, спаниель короля Карла, ньюфаундленд, лабрадорский ретривер или бишон фризе - кто из них лучше всего приживается в человеческих семьях?
Понедельник 26 ноября 17:20

Укротители аллигаторов: Бушующие аллигаторы
Из-за ливней ловить аллигаторов становится сложнее. Эшли рискует жизнью, оказавшись в крокодильей яме, а Джимми обвиняет Криса в плохой подготовке. Обстановка накаляется, но всем придется подавить гнев и действовать сообща. 
Вторник 27 ноября 21:00

Дикая Франция: Леса в тумане
Леса на возвышенностях - характерная черта европейских экосистем. Посмотрите, как разнообразные растения и животные сосуществуют под кронами деревьев – иногда мирно, а иногда не очень.
Среда 28 ноября 20:05

Жизнь в стае: История двух вожаков
Натуралист Дейв Салмони живет в заповеднике Эринди посреди львиной стаи. Чтобы заручиться доверием хищников, он бросает вызов предводителю стаи Брутусу.
Четверг 29 ноября 21:55

Обезьянья жизнь: Серия 20
Сотрудники обеспокоены - самка орангутанга Сяо-Лан отказывается ухаживать за своим новорожденным детенышем. Тем временем гиббоны сиаманги Сэм и Сасак распевают дуэтом, забравшись на деревья.
Пятница 30 ноября 18:15

Королевы саванны: Искусство быть королевой
Кто подлинная королева саванны? На эту роль претендуют львица Лорен, гепардиха Виктория, самка бабуина Джози и слониха Эстер. Кому же из них в итоге достанется корона?
Суббота 1 декабря 17:20

Большие и страшные: Серия 1
Биолог Найл Маккенн бесстрашно идет навстречу опасности. Он приближается к самым крупным и свирепым животным планеты, оказываясь в непосредственной близости от них. Найл рискует сообй для того, чтобы рассказать об этих монстрах зрителям.
Воскресенье 2 декабря 20:05

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно