Монтажники – высотники на Viasat Explorer » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Монтажники – высотники на Viasat Explorer

Монтажники – высотники на Viasat Explorer

15 ноября 2012

ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT EXPLORER
Каждый вторник, с 11 Декабря по 22 января, в 21:00*

Монтажник-высотник – одна из самых опасных профессий в мире. В любую погоду они работают на узких стальных перекладинах в сотнях метров над землей. Чем выше, тем сильнее ветер, а кроме ветра, дождя и снега, им приходится справляться с леденящим холодом, который наступает с восточного побережья.

В этом документальном сериале мы увидим, как они строят грандиозную спортивную арену Баркли и мост Александра Гамильтона через реку Гарлем. Кроме того, мы сможем взглянуть изнутри на строго засекреченную конструкцию здания Всемирного торгового центра. Мы проследим за работой монтажников-высотников на разных объектах: небоскребах, мостах, стадионах, от самого основания до последнего болта. Жизнь каждого из них постоянно находится в руках товарищей по работе, и это накладывает особый отпечаток на отношения, которые складываются в бригаде.

 Монтажник-высотник способен выполнять совершенно различные работы, связанные со строительством или сносом зданий и мостов. Данный сериал – это откровенный рассказ об отважных монтажниках, работающих на самих высоких строительных площадках. В фильм включены захватывающие эпизоды сьемок, снятых при помощи камер, прикрепленных к каскам рабочих.
В любую погоду монтажники-литейщики каждый день отважно приступают к строению небоскребов Нью Йорка. Один неверный шаг может привести к верной смерти, поэтому рабочие всегда говорят: «Мы не можем срезать углы в нашей работе. Существует лишь один способ работы - это делать все верно и точно».
Фильм удивительным образом раскрывает закулисные тайны о наиболее важных инфраструктурах и людях работающих в них.
 12+
 Каждый вторник, с 11 Декабря по 22 января, в 21:00*

 * - московское время

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно