Охотники за мифами на Viasat History » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Охотники за мифами на Viasat History

Охотники за мифами на Viasat History

15 ноября 2012

Каждый вторник с 4-го декабря по 26-ое февраля, в 23:00*

Хотите узнать о том, что в действительности скрывает в себе «Код Да Винчи», что из описанного знаменитым Дэном Брауном является правдой, а что чистым вымыслом? Мы отправимся в увлекательное путешествие, чтобы найти истину в таинственных историях, которые вдохновили создателей фильмов про Индиану Джонса и Лару Крофт.

Это правдивый рассказ, состоящий из тринадцати серий, о романтических и дерзких попытках отыскать затерянные сокровища. Мы узнаем о поисках Святого Грааля, которые вели нацисты, об охоте американцев за кладом пиратов во Вьетнаме; а также всю правду о хрустальных черепах и тайне копей царя Соломона.

 В этом документальном сериале использованы драматизации, свидетельства экспертов и настоящие артефакты с места событий, происходивших несколько веков назад. Одна из серий рассказывает о потерянном мече самурая, способном рассекать свет и делать воина невидимым. Он был дарован американскому президенту Вудро Вильсону, и сейчас находится в Белом доме. Другая – прольет свет на тайну Книги Проклятий, которая считалась настолько могущественной, что надежно скрывалась ото всех на протяжении пяти столетий, а на деле оказалась сущей выдумкой.

Нас ждут захватывающие приключения! Вместе с ведущими Дэшом Ринго и Перси Роквеллом мы раскроем невероятные тайны, которые доселе были затеряны в глубинах мировой истории.

12+
 ОХОТНИКИ ЗА МИФАМИ - каждый вторник с 4-го декабря по 26-ое февраля, в 23:00*

 * - московское время
 
www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно