Премьеры в декабре на каналах Viasat History и Viasat Explorer » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в декабре на каналах Viasat History и Viasat Explorer

Премьеры в декабре на каналах Viasat History и Viasat Explorer

15 ноября 2012

В преддверии нового года канал Viasat History предлагаем вам узнать, что скрывается за некоторыми из величайших легенд истории в премьере документального сериала «Охотники за мифами». Это правдивый рассказ о самых знаменитых, романтических и дерзких попытках отыскать сокровища. Документальный сериал «Короли Хорватии» расскажет об одном из самых интересных периодов истории наших балканских соседей. А на канале Viasat Explorer нас ждет встреча с нью-йоркскими «Монтажниками - высотниками», которые с риском для жизни работают на строительстве небоскребов, мостов и стадионов. Не пропустите также документальный сериал «Машины с того света», который рассказывает о том, как четверо друзей реставрируют классические американские легковые автомобили Mopar с мощным двигателем, возвращая им былую славу.

Охотники за мифами
Только на канале Viasat History

Попытка узнать, что скрывается за некоторыми из величайших легенд истории. Поиски Святого Грааля, которые вели нацисты, и охота американцев за сокровищами пиратов во Вьетнаме; правда о хрустальных черепах и тайна копей царя Соломона. Этот документальный сериал выясняет, что является истиной, а что вымыслом, в самых знаменитых, романтических и дерзких в современной истории попытках отыскать сокровища.
12+
Премьера 4 декабря - 26 февраля
 
Короли Хорватии
Только на канале Viasat History

Этот документальный сериал прослеживает один из самых интересных периодов хорватской истории: от появления хорватов в VII веке и до конца правления королевской династии Трпимировичей спустя четыре столетия. Такие правители Хорватии, как Трпимир, Томислав, Степан Држислав, Петар Крешимир IV, Звонимир впервые воплощены в экранных образах.
16+
Премьера 10 декабря - 21 января

Машины с того света (2-ой сезон)
Только на канале Viasat Explorer

Посмотрим, как четверо друзей реставрируют классические американские легковые автомобили Mopar с мощным двигателем, возвращая им былую славу. Чинить машины – занятие само по себе не из легких. А если к этому добавить вереницу характеров, честолюбие и старый добрый юмор, то получится серия сумасшедших приключений. Во втором сезоне Марк, Дарен, Джош и Ройал опять за работой, причем на этот раз они делают бизнес. Клиентов еще больше, прибыль еще выше, сроки еще жестче, машины еще круче, плюс неслабая порция безумия… Вы будете буквально кататься по полу.
12+
Премьера 6 декабря - 28 февраля
 
Монтажники - высотники
Только на канале Viasat Explorer

Монтажник-высотник – одна из самых опасных профессий в мире. В любую погоду они работают на узких стальных перекладинах в сотнях метров над землей. Чем выше, тем сильнее ветер, а кроме ветра, дождя и снега, им приходится справляться с жутким холодом, который наступает с восточного побережья. В этом документальном сериале мы увидим, как они строят грандиозную спортивную арену Баркли и мост Александра Гамильтона через реку Гарлем. Кроме того, мы сможем взглянуть изнутри на строго засекреченную конструкцию здания Всемирного торгового центра. Мы проследим за работой монтажников-высотников на разных объектах: небоскребах, мостах, стадионах, от самого основания до последнего болта. Жизнь каждого из них постоянно находится в руках товарищей по работе, и это накладывает особый отпечаток на отношения, которые складываются в бригаде.
12+
Премьера 11 декабря - 22 января


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно