Премьера на телеканале РЕН ТВ новый проект «Засуди меня» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера на телеканале РЕН ТВ новый проект «Засуди меня»

Премьера на телеканале РЕН ТВ новый проект «Засуди меня»

2 ноября 2012
12 ноября на РЕН ТВ – новый проект «Засуди меня». Юридическое докуреалити, в котором зрителя ждут берущие за живое драмы, решение серьезных жизненных вопросов и полезные консультации профессионалов.

«Засуди меня» значительно отличается от уже существующих юридических программ на телевидении: на протяжении всех серий проекта компетентные юристы комментируют происходящие события шаг за шагом и предлагают ценные и действенные советы. А зритель, наблюдая за зрелищным разрешением драматичного конфликта, параллельно узнает много важных юридических нюансов.

Часто непонимание в семье приводит к бескомпромиссной войне между близкими людьми, а незнание законов и доверчивость ломает их жизни. Самые острые и актуальные проблемы, из-за которых враждуют друзья, соседи и родственники, лежат в основе уникального формата «Засуди меня». В проекте, как и в жизни, разыгрываются настоящие страсти, но безвыходных ситуаций не бывает!

В каждом выпуске профессиональные юристы помогают героям решать самые сложные, запутанные и в тоже время типичные для современного мира проблемы. Специалисты помогут каждому отстоять свои права, защитить близких и обезопасить себя от сложных жизненных ситуаций.

Вот только некоторые проблемы, которые юристы помогут решить:
• Что делать, если родная мать выгоняет сына из дома;
• Как выжить после развода, если муж утаивает доходы;
• Как поступить, если ребенка скрывают от его родного отца;
• Что делать, если соседи по коммунальной квартиры угрожают жизни и здоровью;
• Как законно и безопасно сдать жилье и не стать жертвой мошенников;
• Как доказать свое право на имущество;
• Как поступить, если кто-то опубликовал частную информацию о вас;
• Что делать, если конфликт внутри семьи превращается в настоящее противоборство.

Проект «Засуди меня» является частью блока программ телеканала, которые призваны помочь зрителю в разрешении непростых жизненных ситуаций. Андрей ПРАСЛОВ, генеральный продюсер РЕН ТВ: «Уникальность зрелищных проектов этого блока состоит в том, что они реально помогают нашим зрителям в жизни. Таким образом, в 16:00 наши профессиональные психологи решают семейные и межличностные проблемы в проекте «Любовь 911». А следом, в 17:00, юристы из премьерной программы «Засуди меня» будут консультировать наших зрителей по юридическим аспектам на наглядном примере историй других людей. Основная цель этих программ — не просто развлечь зрителя, но и быть ему полезным».
Новый проект РЕН ТВ – это увлекательное сочетание эмоций, драматических событий с практическими юридическими советами.

СМОТРИТЕ НОВЫЙ ПРОЕКТ «ЗАСУДИ МЕНЯ»
С 12 НОЯБРЯ ПО БУДНЯМ В 17.00
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!


www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно