Анонсы передач Animal Planet 12 – 18 ноября 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 12 – 18 ноября 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 12 – 18 ноября 2012 года

2 ноября 2012

Ветеринары-стажеры: Нехожеными тропами
Бывают истории болезни, которые могут удивить даже опытных ветеринаров – что уж говорить о стажерах! Эрик прибегает к нетрадиционным методам лечения, чтобы спасти черепаху, а Поль делает сложную операцию таксе.
Понедельник 12 ноября 18:40

Обезьянья жизнь: Серия 7
Короткохвостые макаки получают бассейн для игр; а обезьяна-капуцин Тау делает первые шаги за пределами клетки. Тем временем ветеринары пытаются решить, отребуется ли операция гиббону сиамангу Луковке.
Вторник 13 ноября 18:15

 Чудеса Голубой планеты: Антарктика
Там, где плавают громадные айсберги, температура воды близка к нулю, и нырнуть в эту ледяную пучину – настоящий подвиг. Зато взору смельчаков открываются потрясающие виды.
Среда 14 ноября 21:00

 Дикие сиротки: Выход на волю
Отпущенные на волю семеро гепардов и леопард впервые ощутили вкус свободы. Именно об этом и мечтали смотрители заповедника Наанкузе.
Четверг 15 ноября 21:00

Битва за акул
Люди, пережившие нападение акул, объединились ради спасения своих "обидчиков". Что же побудило их увидеть в трагическом происшествии знак, определивший всю их дальнейшую жизнь?
Пятница 16 ноября 21:00

В поисках королевской кобры
Герпентолог и искатель приключений Остин Стивенс отправляется в отдаленные джунгли южной Индии на поиски королевской кобры - самой большой ядовитой змеи в мире.
Суббота 17 ноября 00:35

 Плохой пёс: Кошки и большие неприятности
Познакомьтесь с новыми непослушными питомцами. Вы встретитесь с домашней кошкой, загоняющей аллигаторов в болото, собакой, ворующей кофе, и обезьяной, которая ездит верхом на собаке.
Воскресенье 18 ноября 21:55


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно