Анонсы телеканала 2х2 с 12 по 18 ноября 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала 2х2 с 12 по 18 ноября 2012 года

Анонсы телеканала 2х2 с 12 по 18 ноября 2012 года

1 ноября 2012

Понедельник, 12 ноября

СКУНС-ФУ
14:10
Благородный скунс пытается научиться боевому искусству кунг-фу у мастера панды, чтобы спасти свою долину и ее жителей от дракона-поработителя.

ГРИФФИНЫ
22:45

НОВЫЕ СЕРИИ
В новом сезоне семью ждет пугающая вечеринка в старом замке, Питер отметит День рождения и переживет пересадку почки, Лоис займется профессиональным боксом, а Брайан напишет неудачный роман.

Вторник, 13 ноября

ОБЫЧНЫЙ МУЛЬТИК
19:10 
ПРЕМЬЕРА
Самый алогичный анимационный сериал в мире, рассказывающий историю жизнидвух работников городского парка, голубой сойки Мордекая и его друга енота Ригби.

ПСИХ
19:30
ПРЕМЬЕРА
Новый хит от Adult Swim, пародирующий современные телешоу, кинофильмы, игры, медиазвезд и проч., созданный на основе одноименного американского юмористического журнала.

Среда, 14 ноября

БРОНЕОТРЯД 1941
16:30
Идет Вторая мировая война. Армии союзников сражаются с гитлеровской коалицией и атаковавшими Землю чужими. Нацисты используют технику инопланетного агрессора — гигантских роботов. Небольшой боевой отряд отчаянных храбрецов  должен переломить ход истории и спасти мир, или погибнуть в бою с немецкими бронированными убийцами.

СИМПСОНЫ
00:20
Симпсоны с Щекоткой и Царапкой.
Запрещенный показ! Без цензуры!

Четверг, 15 ноября

БОЛЬШОЙ КУШ
16:00 
Эра Пиратов началась с казни «короля пиратов» Гол Д. Роджера, который перед смертью объявил, что надежно спрятал все свои сокровища. Тысячи людей, отправившиеся на их поиски, так ничего и не нашли. Через 22 года после казни Роджера в плавание отправляется Монки Д. Луффи. Он намерен стать новым «Королем Пиратов», а для этого ему нужна отличная команда и, конечно, сокровища «One Piece».

ЦАРЬ ГОРЫ
17:30
Байки из жизни отдельного человеческого вида – «техасца обыкновенного». Представители: Хэнк Хилл – тупой обыватель и глава семейства, его жена Пеги (учительница), сын Бобби (как раз вступающий в период полового созревания толстяк), и наша любимая героиня - племянница Луанна, постоянно разбрасывающая где попало свое нижнее белье.

Пятница, 16 ноября

НЕВЕРОЯТНЫЙ ХАЛК
13:40
ПРЕМЬЕРА
В результате неудачного эксперимента ученый Брюс Баннер превращается в огромного и невероятно сильного зеленого монстра Халка, не способного контролировать себя в моменты гнева. Военные открывают охоту на Халка, и ученый отчаянно пытается найти лекарство от мутации. Единственный человек, способный остановить Халка, это бывшая возлюбленная Брюса.

АТОМНЫЙ ЛЕС
22:22
ПРЕМЬЕРА
В далеком будущем в автоматах на улицах продаются термоядерный синтез и нанотанки. Космический прогресс и нанотаблетки окончательно доконали человечество, а в атомном заповеднике – огороженной после ядерной аварии зоне «А» – выросло несколько поколений животных. Мутировав под воздействием радиации, животные обрели разум и социализировались.

ТАЧКИ РЫБАКИНА
22:45
ПРЕМЬЕРА
Представьте себе гибрид легендарной программы «Топ Гир», в которой профессионально тестируют автомобили, и «Тачки на прокачку» – превращения табуретки в машину мечты. Ведущий Андрей Рыбакин подвергает подержанные автомобили различным испытаниям. Например,  превращает старенькую Volvo в настоящую сауну, а AUDI  - в камеру для эвтаназии.  В результате экспериментов Рыбакина все тачки уничтожаются самым изуверским образом.

Суббота, 17 ноября

ЧАУДЕР
13:35
Кулинарная тема от Cartoon Networks, комбинированный кукольно-рисованный сериал от авторов «Губка Боб Квадратные штаны».
Чаудеру восемь лет, он представляет собой нечто среднее между медведем, кроликом и кошкой. Он живет в городе Марципан у своего дяди Фасолера и его жены Трюфли. Дядя занимается доставкой всяких вкусностей, и Чаудер хочет стать великим шеф-поваром, как его дядя.

ЗАЧЕТНЫЙ WEEKEND
21:21
Серии хитов:
Симпсоны 2№19; 5№3; 19№11; Американский папаша 2№10; Южный парк 9№10.
Видеоподборка для тех, кто думает, что после школы их ждет свобода.

Воскресенье, 18 ноября

НАРУТО: УРАГАННЫЕ ХРОНИКИ
17:05
Наруто продолжил обучение у Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы, а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару.

ЗАЧЕТНЫЙ WEEKEND
21:21
Серии хитов:
Симпсоны 5 №22; 6№15; 11№11; Американский папаша 3№17; Южный парк 11№14.
Видеоподборка для тех, кто думает, что после школы их ждет свобода.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно