«Милые обманщицы» - впервые в России и только на MTV! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Милые обманщицы» - впервые в России и только на MTV!

«Милые обманщицы» - впервые в России и только на MTV!

26 октября 2012

29 октября MTV начинает показ культового сериала «Милые обманщицы» от создателей легендарной «Сплетницы». Все модные вампирские саги – просто детские сказочки по сравнению с темной и таинственной историей «Милых обманщиц». Впервые на российских телеэкранах!

Сюжет «Милых обманщиц» (оригинальное название - Pretty Little Liars) основан на серии романов-бестселлеров Сары Шепард. Сериал рассказывает о Спенсер, Ханне, Арии, Эмили и Элисон - неразлучных подружках, которые всегда делили на пятерых все свои самые сокровенные тайны... Пока однажды Элисон бесследно не исчезла куда-то прямо посреди вечеринки. Никто даже не заметил, когда она пропала... Только Спенсер, кажется, слышала отдаленный крик.

На этом и закончилась дружба Спенсер, Эмили, Арии и Ханны. Подруги больше не хотят напоминать друг другу об Элисон. Но в один прекрасный день они все получают странные сообщения. Таинственный недоброжелатель по имени «Э» угрожает раскрыть все их секреты, включая те, о которых знала только Элисон… и те, о которых не мог знать вообще никто! Он знает, что Ханна раньше страдала булимией, а сейчас имеет проблемы с полицией. Что Ария встречается со своим учителем. И что Эмили – лесбиянка.

Сообщения от «Э» заставляют подруг снова собраться вместе, чтобы решить, что же делать с шантажистом. Девушки уверены, что Э – это пропавшая Элисон… И вдруг полиция находит ее тело. Спустя целый год после исчезновения! Кто же тогда шлет Спенсер, Ханне, Арии и Эмили анонимные угрозы? А может быть, найденное тело принадлежало вовсе не Элисон?..

Эти и другие тайны откроются в сериале «Милые обманщицы» - с 29 октября по будням в 20:00 на MTV… Впервые в России!

Интересные факты:
• Премьера телесериала состоялась на канале ABC Family 8 июня 2010 года.
• Первый эпизод «Милых обманщиц» посмотрело 2,47 млн. человек
• Маму главной героини играет актриса Холли Мэри Комбс, полюбившаяся российскому зрителю по сериалу «Зачарованные»
• «Милые обманщицы» были показаны в 26 странах мира. Россия – 27-я!
• Сериал собрал 14 престижных теленаград

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно