Премьера третьего сезона сериала "Универ" с 6 ноября в 20.00 на ТНТ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера третьего сезона сериала "Универ" с 6 ноября в 20.00 на ТНТ

Премьера третьего сезона сериала "Универ" с 6 ноября в 20.00 на ТНТ

26 октября 2012

Кузя одевает немецкую форму и становится гламурным фотографом в стиле «ню». Майкл научился видеть девушек голыми сквозь одежду. Антон раздевает Кристину до кружевных чулок и привязывает к кровати. И даже Яна, презрев природную скромность, оставляет любимого Олега в прямом смысле без штанов…

Нет, это не больные фантазии фанатов «Универа», томимых ожиданием третьего сезона.  Это сам третий сезон и есть! С 6 ноября по будням повзрослевшие студенты-аспиранты снова начнут страдать, любить, зажигать и тупить в эфире ТНТ. Причем, став взрослее и развязнее, они умудрятся остаться такими же смешными. 

Вячеслав Дусмухаметов, автор и продюсер ситкома:
«В жизни наших героев постоянно что-то происходит, и в новом сезоне эти происшествия будут совершенно непредсказуемыми! Например, Кузя устроится преподавателем  в школу.  Антон из сына олигарха превратится в простого бедного официанта, Яна станет председателем профкома университета.  А самый отъявленный бабник – Майкл – наконец-то встретит свою любовь. Но это, конечно же,  не все! В новом сезоне зрители увидят много ярких моментов. Обо всех не расскажу, но могу приоткрыть секрет – в одной из серий на универ нападут зомби!»

Правдивая история №1
Майкл, Ксения и кот

Ценитель стройных ног и больших красивых глаз Артур Микаэлян наконец-то завел серьезные отношения. Когда-то доступная, а затем совсем неприступная заведующая кафедрой Ксения Андреевна, она же Гаргалыга, все-таки не устояла перед обаянием армянского аспиранта и распахнула перед ним двери своей уютной квартирки. Теперь страсти кипят, гормоны бурлят, Майкл готов сорвать с Ксюши одежду одним взглядом и хэппи-энд вроде как обеспечен. Но есть два обстоятельства, которые мешают Майклу спокойно расслабляться: кот и храп. Причем оба принадлежат Ксении Андреевне…

Для тех, кто проспал прошлый сезон
КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА (она же Ксюша, Ксюня, Ксю) в свое время снимала в Адлере комнату у Микаэлянов и случайно лишила  подростка Майкла девственности. Узнав об этом от знакомых на автобусной остановке, мать Майкла с позором выгнала Ксюшу вон, а Майкл остался один на один с уязвленным тинэйджерским самолюбием. Но мир тесен, и  в конце прошлого сезона Ксюша сменила профессора Павла Владимировича на посту завкафедрой, где Майкл работает преподом.

Наталья Рудова, актриса: Отношения Ксении и Майкла были неизбежны. Ведь они «недолюбили»  друг друга в юности. Я считаю, что это очень интересная линия, ведь Ксения – достаточно серьезная девушка, которая пытается ставить Майкла на место. Впрочем, получается это, конечно же, с трудом.
Во время съемок было много смешных моментов. А в одной серии мне пришлось сниматься обнаженной! У меня были небольшие накладки на грудь и совсем малюсенькие шорты – если бы не Арарат, не знаю, как бы я выдержала эти съемки! Кстати, храплю в новом сезоне не я, а администратор со съемочной площадки. Заинтриговала?

Правдивая история №2
Яна, Олег и честные выборы

Яне, брошенной Олегом и уволившейся из профкома, строить любовь-морковь некогда, а главное – не с кем. Даже один-единственный симпатичный студент, который периодически заглядывает к ней в комнату якобы за лекциями, оказывается на самом деле влюбленным в Машу.  Любовные неудачи Яна решает компенсировать властью и пускается в предвыборную гонку за место председателя профкома.  В итоге почетный пост достается именно ей, а Олег уходит в жесткий запой, из которого влюбленная Яна вытаскивает его на свою же голову. Экс-бойфренд и экс-председатель профкома при первом же удобном случае подставил Яну, попилил профкомовское бабло и подтвердил главную женскую истину: все мужики козлы!
Анна Кузина, актриса: Новый сезон стал еще взрослее. В нем поднимаются очень важные темы дружбы и вечных ценностей. Яне предстоит пройти испытание властью и деньгами, но она с ним справится. А еще она окончательно расстанется с Олегом, поймет, наконец, какой он нехороший человек!
Была одна забавная сцена, когда Яна представляет Олега опустившимся бомжом. Мы ее снимали в павильоне, но создавали полное ощущение улицы – насыпали песок, пускали велосипедиста, поливали водой, делая мокрый асфальт. В общем, было интересно!
Владимир Фекленко, актер: Играть Олега – невероятное удовольствие! Мне очень нравится этот персонаж. В новом сезоне будет забавная серия, где Олег в фантазиях Яны предстает в образе бомжа. Когда я прочел сценарий, безумно смеялся! Я с предвкушением и вожделением ждал съемок этого эпизода, потому что для актера большая удача сняться в таком вот фантазийном образе. Я даже специально отрастил щетину, чтоб выглядеть более бомжеватым – хотя и гримеры потрудились на славу. После съемок вся съемочная группа фоткалась со мной-бомжом. Надеюсь, что Олег еще вернется. Причем я за любое его возвращение – даже с изменением характера!

Правдивая история №3
Антон, Кристина и номер на двоих

В паре «Антона – Кристина» все стабильно скандально. Бывший олигаршенок продолжает спустя рукава работать официантом в папином клубе. Кристина, трудящаяся там же на должности администратора, решает повысить его самооценку и тайком подбрасывает ему  чаевые. В итоге Антон переоценивает свою мужскую состоятельность настолько, что предлагает Кристине съехаться и завести ребенка. А тут еще и Коменда в припадке благодушия взяла и выделила им целый номер для совместного проживания. Само собой, такой гражданский брак не может закончиться ничем, кроме скандала, пожара и хаоса.
Стас Ярушин, актер: Несмотря на то, что Антон завел вроде как серьезные отношения и даже повзрослел, он по-прежнему остается прекрасным скользким типом! Может показаться, что он стал очень серьезным, но хитрость и изворотливость заложена в нем и никуда от него не денется! Свое будущее отцовство он воспринимает как очередной геморрой, но виду не подает – раз есть проблема, надо ее как-то решать.
Неизвестно, есть ли будущее у их отношений с Кристиной. А если говорить про новый сезон в целом, то он, конечно, стал более взрослым. Я даже знаю, что теперь «Универ» смотрят не только студенты, но и люди постарше.

Правдивая история №4
Маша, Кузя и гламур

Ради Маши добродушный и тормознутый Кузя готов на все: стать модным фотографом и  фотографировать обнаженных девушек, носить штаны «с мотней» до колена, преподавать русский язык и литературу и даже поменять фамилию! Самое главное – не стать подкаблучником. Само собой, брутальный парень из Агаповки такого допустить не может и будет с пеной у рта оказывать, что он в семье главный. Но так ли это на самом деле?
Анна Хилькевич, актриса: Отношения Маши и Кузи – гиперболизированный пример отношений, когда «рулит» всем женщина. При этом Кузя ни в коем случае не хочет быть подкаблучником, пытается что-то сделать, - но у него не всегда получается. Маше мало ухаживаний, заботы. Она даже стесняется Кузю, выдавая его не за того, кто он есть на самом деле. Но при этом отношения Маши и Кузи можно назвать самыми крепкими в общаге – ведь они держатся не просто на сексе, а на дружбе, доброте, взаимопонимании. И в новом сезоне они еще раз это докажут.

Ужасы общаги, или Кто чего боится
В новом сезоне поклонникам «Универа» будет страшно смешно. В смысле, сначала страшно, а потом сразу же смешно.
Кино и немцы
В одной из серий нового сезона Кузя откажется от своей родни, фамилии, а также спокойного сна. А все потому, что Майкл и Антон рассказали простому русскому парню «страшную правду» о его немецко-фашистских корнях! Кузьмину даже страшный сон приснился, где он предстал в образе эсэсовца. Страх, да и только… 
Виталий Гогунский, актер: Мне очень понравился этот образ, который придумали сценаристы – сыграть деда Кузи в образе немецкого офицера. Я подошел к этому образу крайне серьезно, разбирал его по системе Станиславского, в итоге мы отсняли сцену всего за 2 часа. Без лишней скромности скажу: все на съемочной площадке были в шоке от того, что получилось!

Кот и рефлексы
Одну из важных ролей  в новом сезоне ситкома исполняет кот – обыкновенный среднестатистический дрессированный рыжий кот. Как выяснилось, и это несчастное животное подвержено фобии. Напарником кота по сценарию был не кто иной, как Майкл. И, как назло, именно Арарата Кещяна животное боялось больше всех!
Наталья Рудова, актриса: По сценарию Майкл несколько раз выбрасывает кота за дверь, причем делает это совершенно бесцеремонно! Конечно, кот стал пугаться Арарата, прятался и прижимал уши, как только он к нему подходил!

Зомби-вирус
Страшный вирус гриппа опустошил универ и превратил всех студентов в зомби. Сон с таким сюжетом  приснился Яне после того, как она наглоталась таблеток от гриппа. Актриса Анна Кузина призналась, что съемки этой серии понравились ей больше других. Еще бы, ведь целый день девушка снималась одна!
Анна Кузина, актриса:  Не то чтобы я не люблю сниматься со всеми, нет. Просто здесь было невероятное ощущение: я одна иду по пустым коридорам, везде разруха, зомби, над которыми несколько часов трудились гримеры. Я думала, что и вправду снимаюсь в фильме ужасов!

Шутки нового сезона:
Ксения – Майклу:
- Может, чаю?
- А может, что-нибудь покрепче?
- Ну, хорошо. Могу заварить вам 2 пакетика.

Антон и Майкл:
- Ты куда?
- К ветеринару!
- А что, терапевты тебе больше не помогают?

Полезные советы для настоящего общажника
Если ты заснуть собрался или срезаться в PlayStation,
То подумай хорошенько, или сразу откажись!
Потому что у соседа цели есть гораздо круче:
Он пришел домой с подружкой – спи на кухне, не храпи!

Если есть вдруг захотелось, и червяк заныл в желудке,
Не стесняйся, ешь что хочешь, майонез в пельмени лей!
Вечером вернется Кузя, не найдет своих продуктов…
Ты тогда узнаешь сразу, чему парня учит бокс

Если утром рано-рано, или вечером попозже
Лень штаны надеть и майку, чтобы выйти в туалет,
В труселях иди семейных, чтоб не привлекать внимание.
Все равно твои соседки влюблены в других парней.

Если  универ окончен и диплом на руки выдан,
Долгожданная свобода замаячила вдали -
Поступай в аспирантуру, так как это сделал Майкл.
Или будешь на свободе зубной щеткой чистить плац.

Если ты никак не можешь завести себе подругу,
Потому что очень робкий и не знаешь, что сказать,
Не очкуй и не тушуйся, лучше заселись в общагу.
Все ведь знают, как сближает молодежь совместный быт!


Новые серии ситкома «Универ»
С 6 ноября в 20.00 на ТНТ


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно