Анонсы MTV на неделю с 29 октября по 4 ноября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 29 октября по 4 ноября

Анонсы MTV на неделю с 29 октября по 4 ноября

26 октября 2012

Понедельник, 29 октября  

Утренний Фреш
 Просыпаться по утрам теперь стало намного легче: развлекательное шоу «Утренний Фреш» поднимает настроение и заряжает позитивом на весь день! Ви-джеи  MTV Артем Королев, Женя Петрова, Игорь Лантратов и Чак по заявкам телезрителей ставят в эфир лучшие клипы.
  Производство:  «Лайки Фрэм Продакшн» по заказу MTV Россия
Продюсер: Мила Федорова
Страна: Россия
Ведущие: Артем Королев, Женя Петрова, Чак
Год: 2012
Жанр: утреннее развлекательное шоу
Хронометраж: 72  минуты
Эфир: по будням, 07:00

Мексиканские хроники
Психологи, астрологи и даже экстрасенсы внимательно смотрят каждую серию шоу «Каникулы в Мексике – 2». Они пытаются разобраться с мотивах поступков героев, их отношениях и строят прогнозы на будущее!
  Производство:  «Лайки Фрэм Продакшн» по заказу MTV Россия
Продюсер: Антон Азизбекян
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: обозрение
Хронометраж: 24  минуты
Эфир: по будням, 13:30

Добрый вечер, животные!
 Первая программа на российском ТВ, которая лечит, а не калечит психику зрителя. Доказано, что домашние животные помогают снять стресс и депрессию. После ежедневного просмотра смешных, милых и веселых видео о животных с комментариями ведущего Максима Аверина зрители станут настолько стрессоустойчивыми, что смогут целый год не обращать внимания на начальство, и даже минут пятнадцать смотреть криминальные новости на других каналах!
Производство: «Онион Хедз» по заказу MTV Россия
Продюсер: Наталья Голодова
Страна: Россия
Ведущий: Максим Аверин
Год: 2012
Жанр: пародийное шоу
Хронометраж: 24  минуты
Эфир: понедельник-четверг, 18:00
 
Домашнее видео звезд
Телеканал MTV обеспечил Николаю Баскову  неограниченный доступ к самым секретным домашним видео звезд... И теперь Николай ежедневно будет раскрывать зрителям MTV их самые сокровенные тайны! Видео со свадеб и дней рождения. С юбилеев и из путешествий. Видео о детях и домашних животных. И, конечно, звездные видосы «для личного пользования». Басков достанет скелеты из шкафов даже своих самых близких друзей!
Производство: «Онион Хедз» по заказу MTV Россия
Продюсер: Наталья Голодова
Страна: Россия
Ведущий: Николай Басков
Год: 2012
Жанр: тележурнал
Хронометраж: 24  минуты
Эфир: понедельник-четверг, 18:30

 Секретные материалы шоу-бизнеса. Семейные трагедии звезд
Как погиб сын Дмитрия Певцов?  Почему убийца брата Семена Слепакова ходит на свободе? Как сын композитора и автора песни "Любимая моя" Вячеслава Быкова стал зверским убийцей и кто отмазал его от тюрьмы?
Производство: «Прайм Синема» и «Рейтинг ТВ» по заказу MTV Россия
Продюсер: Лера Бойко, Александр Пальников
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: документальное расследование
Хронометраж: 48  минут
Эфир: понедельник-четверг, 19:00

Премьера! Милые обманщицы
Спенсер, Ханна, Ария, Эмили и Элисон были лучшими подружками и делили на пятерых даже самые сокровенные тайны и секреты. Но однажды ночью Элисон бесследно пропала, а тело девушки нашли только через год. Четыре подруги пытаются жить нормальной жизнью и не думать о случившемся, однако спустя ровно год после трагедии,  девушки начинают получать загадочные сообщения от анонима «Э». Он угрожает раскрыть все их секреты, включая те, о которых могла знать только пропавшая Элисон, а так же те, о которых не мог знать никто! Он знает про тайную связь Арии с ее учителем и про любовь Эмили к ее новой соседке. Но, если  Элисон мертва, кто же отправляет девушкам сообщения?
Оригинальное название: Pretty Little Liars
В ролях: Тройэн Эвери Беллисарио Эшли Бенсон Холли Мари Комбс Люси Хейл Лора Лейтон
Режиссёры: Лиз Фридлендер, Норман Баккли
Страна: США
Год: 2010
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 20:00

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 172
День на вилле проходит в напряженном ожидании. Герои гадают, какая девушка сегодня приедет на проект. Все делают ставки на бывшую одного из участников – в видеопослании она ясно дала понять, что готова бороться за парня и даже хочет выйти за него замуж. Что на этот счет думает счастливчик?
  Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Формат: Paradise Hotel
Продюсер: Антон Гореславский
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: реалити-шоу
Ведущая: Алена Водонаева
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: по будням, 22:00
Вторник, 30 октября
 Секретные материалы шоу-бизнеса. Чего боятся звезды?

Какими фобиями страдают артисты и как пытаются их побороть? Почему Ирина Ортман боится темноты и в чём певица  признается под гипнозом? Зачем Влад Лисовец лезет на стену, а солистка группы «Серебро»  Анастасия Карпова — покупает себе паука?

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День  173
Новенькая забирает парня на свидание. Его девушка отпускает пару совершенно спокойно, ничуть не волнуясь о последствиях. Однако вечером безобидное свидание угрожает обернуться серьезной рокировкой. Чью пару новенькая разобьет сегодня?

Среда, 31 октября

Секретные материалы шоу-бизнеса. Все женщины Стаса Михайлова
Стас Михайлов не только самый богатый певец, но и самый любвеобильный! MTV расскажет про всех женщин певца и про самую главную из них – жену Инну.

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2.  День  174
Один из парней ставит своей девушке условие. Она либо должна согласиться впервые заняться с ним любовью, либо он не выйдет за ней на голосовании. Девушка в шоке: уходить с проекта она явно не намерена, но и предложение очень щекотливое. А день голосования уже близко.

Четверг, 1 ноября

Секретные материалы шоу-бизнеса. Последняя осень Михея
Михей (Сергей Крутиков) — создатель группы «Михей и Джуманджи». Неожиданно для всех, он в одночасье стал главной надеждой русского рэгги, соула и рэпа. Какую роль в раннем уходе кумира сыграли его неудачи с женщинами? И почему  последняя подруга Михея скрывается от его близких и родных?

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 175
Вечерний «Оракул» приносит героям много неприятных откровений. Жесткие вопросы заставляют всех нервничать и идти в атаку. В итоге на вилле вновь появляются два непримиримых лагеря.

Пятница, 2 ноября

«Секретные материалы шоу-бизнеса: Холодное сердце Анны Седоковой
Её обвиняли в том, что она ходила по трупам и делала карьеру через постель. Она работала сутки напролет, а ее песни снимали с эфира. Как вчерашние друзья становятся врагами? И каково это - быть вычеркнутой из списка звезд? Седокова честно расскажет о боли одиночества, забвении длиною в 5 лет и самом дорогом мужчине в ее жизни. Впервые - исповедь самой яркой солистки группы «ВиаГра».
Производство: «Рейтинг ТВ» по заказу MTV Россия
Продюсер: Александр Пальников
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: документальное расследование
Хронометраж: 72  минуты
Эфир: пятница, 18:30
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 176
Сегодня одна из девушек должна покинуть виллу. Герои уверены, что знают, кому отдаст иммунитет Алена Водонаева. Однако ведущая шоу, как всегда, поступает непредсказуемо. Теперь вылететь может каждая.
 
Суббота,  3 ноября

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 177
На виллу приезжает звездный гость – Влад Топалов.  На пороге виллы Влада встречает влюбленная пара геев. А во всех комнатах творится хаос - девушка с разбитым носом, секс втроем и ужасная драка! Надолго ли хватит терпения звезды?

Город соблазнов
Москва - город больших возможностей и больших денег – притягивает к себе, как магнит. Он не прощает слабостей и не верит слезам. На московских улицах много тех, кто поставил на карту все ради единственной цели: покорить столицу. Чем и кем они готовы поступиться на пути к ней?
Режиссеры: Александр Кулямин, Святослав Власов
Страна: Россия
В ролях: Дмитрий Нагиев, Иван Николаев, Янина Студилина, Любовь Зайцева
Год: 2009
Жанр: драма
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: суббота, 14:00
Воскресенье, 4 ноября

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Ток-шоу: «Как удержать мужчину?»
В наши дни, чтобы удержать мужчину, женщине приходится уметь хорошо готовить, содержать быт, выглядеть, как с обложки и зарабатывать деньги. Когда мужчины стали дефицитным товаром? И почему они перестали бороться за внимание женщин?
Все ли средства хороши, чтобы удержать мужчину рядом? И какое поведение достойно уважения – секс на первом свидании или поведение недотроги?
Звезды шоу-биза и участники реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 обсудят это с    Дмитрием Нагиевым и Катрин.
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Ведущие: Дмитрий Нагиев, Катрин Ривза
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: ток -шоу
Хронометраж: 48 мин.
Эфир:  воскресенье, 22:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно