Анонсы передач Animal Planet 5 – 11 ноября 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 5 – 11 ноября 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 5 – 11 ноября 2012 года

26 октября 2012

Билл Бэйли и павианы: Серии 1,2
Известный британский комедийный актер Билл Бэйли знакомит нас с тремя стаями павианов. Посмотрите, как ловкие представители семейства Токаев обворовывают туристов, пока те наблюдают за китами. Тем временем стая Да Гама рыщет по городским помойкам и ворует белье – удастся ли приструнить этих хулиганов?
Понедельниик 5 ноября 21:00

Укротители аллигаторов: Нападения аллигаторов
Пол Бедард и Джимии Рифл спасают людей от аллигаторов – такая у них работа. Нет, они вовсе не вытаскивают страдальцев из пасти, а просто-напросто выдворяют рептилий из бассейнов, садов, гаражей и даже спален. Дело в том, что на юге США такие ситуации не редкость – в болотах Флориды столько аллигаторов, что они волей-неволей покушаются на чужую территорию.
Вторник 6 ноября 21:00

Шамвари: жизнь на воле: Серия 15
Осиротевший слоненок Темба требует круглосуточного внимания, но когда он отказывается от молока, смотрителей заповедника Шамвари охватывает отчаяние. Выживет ли малыш и чем его кормить?
Среда 7 ноября 18:40

Опасные маршруты Макса: Серия 6
Макс отправляется на польско-белорусскую границу в поисках волков. Даже такому опытному следопыту приходится нелегко - ему предстоит выследить этих неуловимых животных на снегу и льду, при этом не став их добычей.
Четверг 8 ноября 21:55

Акулы-людоедки
Передача рассказывает о самых ужасных нападениях акул в истории. Биологи ищут ответ на вопрос, почему некоторые акулы "звереют" и приобретают вкус к человечине.
Пятница 9 ноября 21:00

Дикая Франция: Вдоль по течению
Луара - одна из последних европейских рек, сохранивших свою первозданность. Здесь существует уникальная экосистема. Как живется растениям и животным близ этой водной артерии. Затем вы побываете на морском дне у берегов Корсики.
Суббота 10 ноября 17:20

В пещеру льва: Серия 1
Зоолог Дейв Сальмони уверен, что люди и львы могут научиться мирному сосуществованию. Он провел три месяца без машины и оружия в самой глубинке львиного царства, живя в палатке среди хищников.
Воскресенье 11 ноября 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно