Анонсы передач Discovery Channel 5 – 11 ноября 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 5 – 11 ноября 2012 года

Анонсы передач Discovery Channel 5 – 11 ноября 2012 года

26 октября 2012

Супер-яхты: Хаквурт
Отправляйтесь в морской круиз на роскошных яхтах. Эти суда, которые строятся для миллионеров, предстанут перед зрителями во всем блеске. Вы увидите эксклюзивный дизайн и невероятный уровень комфорта.
Понедельник 5 ноября 20:00

Пятерка лучших: Пять самых больших заводов мира
Побывайте на пяти гигантских заводах и узнайте, почему именно они вошли в «Пятерку лучших». Вы увидите сборочный конвейер, с которого сходят летательные аппараты NASA, а также самую большую фабрику по производству еды в Европе.
Вторник 6 ноября 22:00

Речные монстры: Американские убийцы
Джереми Уэйд путешествует по США в поисках речных монстров. Из лагуны Индиан Ривер во Флориде он отправляется на озеро Озарк в Миссури. Каким будет его улов на этот раз?
Среда 7 ноября 22:00

Оружие, которое изменило мир: АК-47
Автомат Калашникова – поистине легендарное оружие. Первые модели были созданы в конце сороковых годов, дав начало целому семейству стрелкового оружия разных калибров. Уилл Уиллис рассказывает историю автомата.
Четверг 8 ноября 21:00

Почему? Вопросы мироздания: Бермудский треугольник
Исследователи обращаются к науке в надежде объяснить тайны Бермудского треугольника. Не слишком ли много мистики в рассказах о гибели и исчезновении кораблей? Может быть, дело вовсе не в аномалиях?
Пятница 9 ноября 22:00

Американский чоппер: отцы и дети: Перемена настроения - Часть 1
PJD начинает мотоцикл для Skil Tools, а ОСС делает мотоцикл на тему итальянских спортивных машин. Пол-младший принимает решение, которое может положить конец их размолвке с отцом.
Суббота 10 ноября 21:00

Как мы изобрели мир: Самолеты
Программа рассказывает о том, как неприметные на первый взгляд идеи и открытия полностью изменили мир вокруг нас. В этой серии речь пойдет об истории авиации и об ее главных вехах.
Воскресенье 11 ноября 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно