Глюк’oZa станет участницей реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2» 27 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Глюк’oZa станет участницей реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2» 27 октября

Глюк’oZa станет участницей реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2» 27 октября

25 октября 2012

На реалити-шоу телеканала MTV «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2» начинается «Звездопад»!
 
До сих пор новые серии «Каникул» выходили в эфир MTV только по будням. Но уже на этой неделе на проекте, где молодые люди учатся строить отношения, появится звездная суббота! 27 октября в 22:00 в эфире MTV зрители увидят первую звездную «ласточку». На вилле «Каникул» - певица Глюк’oZa!
 
Глюк’oZa решила зайти на проект не как звезда, а как обычная новая участница. И для начала она, взрослая 26-летняя женщина и мать двоих детей, придумала сообщить другим обитателям виллы, что ей всего 18!

А для пущей маскировки певица заявила, что петь не умеет, зато отлично готовит и убирается. И полностью готова к проживанию в Башне одиночки, которую Вэл назвал «цитаделью разврата».
 
Как примут певицу на вилле, какие сюрпризы она приготовила для героев и удастся ли ей их разыграть, можно будет посмотреть уже в ближайшую субботу, 27 октября, в 22:00 на MTV!
 
Другие знаменитости, которые уже этой осенью окажутся на «Каникулах» – это группа Серебро, Влад Топалов, Джиган, T-killah, Доминик Джокер, Настя Кочеткова и сам поп-король Филипп Бедросович Киркоров!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно