Анонсы передач Animal Planet 29 октября – 4 ноября 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 29 октября – 4 ноября 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 29 октября – 4 ноября 2012 года

22 октября 2012

Введение в котоводство: Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы
Какая кошка отличается персиковым окрасом? Какая порода кошек наиболее популярна? Кто родственник дикого кота-сервала? И какую кошку взяли на корабль "Мэйфлауер" для ловли мышей? Ищите ответы в очередном выпуске кошачьей телеэнциклопедии.
Понедельник 29 октября 21:00

Как вырастить… дымчатого леопарда
Познакомьтесь с Минь и Мэй - пятнистыми леопардами, рожденными в неволе и выращенными Сарой Бретчер. Сара – натуралист с многолетним стажем, эксперт по большим кошкам, она успешно вырастила не одно поколение малышей.
Вторник 30 октября 16:25

Полиция Феникса: Отдел по защите животных: Рожденные в переулке
Следователь Эй Джей устремляется на помощь щенкам, появившимся на свет в переулке. Тем временем помощник ветеринара Кинзель борется за жизнь раненой птицы.
Среда 31 октября 22:50

Шамвари: жизнь на воле: Серия 11
Смотрителям предстоит освободить слоненка, запутавшегося в проволоке. Однако опасность угрожает и самим спасателям - чтобы добраться до малыша, им придется пройти мимо стада слонов.
Четверг 1 ноября 18:40

Дрейф: 47 дней с акулами
Послушайте захватывающий рассказ о летчиках Второй мировой войны Луи Дзамперини и Расселле Филлипсе. После крушения  самолета они провели 47 дней в водах Тихого океана, кишащих акулами.
Пятница 2 ноября 21:00

Я живой: Новый день
Помолвка превращается в кошмар, когда на одного из гостей нападает аллигатор. Смертельно опасная гадюка пять раз кусает человека. Удастся ли пострадавшим выжить?
Суббота 3 ноября 22:50

Опасные маршруты Макса: Серия 5
Макс отправляется в Индию, в Национальный парк имени Джима Корбетта. Этот парк был основан в 1936 году и с тех пор стал крупнейшим тигриным заповедником. Макса ждет опасная встреча с большими кошками.
Воскресенье 4 ноября 18:15

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно