Премьеры на Viasat Nature в ноябре » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры на Viasat Nature в ноябре

Премьеры на Viasat Nature в ноябре

18 октября 2012

В ноябре на канале Viasat Nature один из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов, которого многие считают пионером документальных фильмов о природе, Дэвид Аттенборо расскажет удивительные истории о жизни самых ярких представителей отряда рептилий в увлекательном документальном сериале телекомпании ВВС «Жизнь с холодной кровью».

Как всегда внимательно и осторожно Аттенборо раскрывает нам тайны мира холоднокровных животных, которые могут быть невероятно быстрыми, сказочно красивыми, на удивление нежными и очень сообразительными. Потрясающая операторская работа и использование самых современных технологий позволят с детальной точностью рассмотреть то, что скрыто от невооруженного глаза. Не пропустите этот захватывающий документальный сериал, который позволит увидеть змей, лягушек, крокодилов и черепах в совершенно новом свете!
 
Жизнь животных, содержащихся в неволе, зачастую представляет собой безрадостное зрелище. Однако на Земле есть места, которые похожи на настоящий рай для диких зверей, несмотря на то, что они находятся под присмотром человека. Одно из таких мест - Харнас, оно расположено среди прекрасных пейзажей пустыни Калахари в Намибии, это большая ферма, где находят приют попавшие в беду звери: львы, павианы, дикие собаки, гепарды, мангусты, антилопы и многие другие. Документальный сериал «Харнас - убежище для диких животных» рассказывает о молодых волонтерах и их отношениях с дикими животными, о любви, преданности, страсти и ненависти, о невероятных приключениях и необыкновенной привязанности.

 Второй сезон увлекательного документального сериала «Дневники гепарда» рассказывает новые истории о деятельности замечательной организации - Центра по защите гепардов, цель которой не допустить вымирания этих животных в Южной Африке. Нас ждут встречи с новым выводком в семье гепардов, а также их ближайшими соседями: каракалами, шакалами, сурикатами и многими другими. Мы вновь понаблюдаем за работой Энни, Дон, Кэт, Лиесл и других членов команды, которые вносят огромный вклад в дело спасения этих больших кошек, само существование которых находится под угрозой. Вы будете очарованы необыкновенной дружбой, которая связывает этих людей и их подопечных, и тем, как дикие звери живут рядом с людьми в уникальной большой семье!
 Погрузитесь в удивительный мир дикой природы на канале Viasat Nature!
 
Жизнь с холодной кровью
Документальный сериал

 Новый увлекательный документальный сериал телекомпании ВВС о жизни самых ярких представителей отряда рептилий. Рептилии и земноводные иногда могут казаться весьма примитивными и несмышлеными. На самом деле это не так. Они существуют на земле уже около 200 миллионов лет и сегодня насчитывают более 14000 видов. Холоднокровные животные, как их называют, могут быть невероятно быстрыми, сказочно красивыми, на удивление нежными и очень сообразительными. Они весьма изобретательны в охоте, могут мгновенно скрываться из виду, а если это необходимо, то и сражаться с неподражаемой отвагой. Они общаются между собой. Никто из них не живет в едином ритме: неспешные движения могут внезапно смениться стремительными. В отличие от нас, они получают энергию непосредственно от солнца и, хотя определение "хладнокровные" подразумевает бесстрастность, они бывают трогательными, заботливыми и сердечными, как любящие супруги или родители. И это только начало! Существует множество истин, которые предстоит обнаружить, чтобы придать выражению "жизнь с холодной кровью" абсолютно новый смысл. Этому и посвящается этот эпический фильм.
 0+
 Премьера каждое воскресенье в 23:00*, с 18го ноября по 16ое декабря

Харнас - убежище для диких животных
Документальный сериал
 Харнас – это большая ферма в Южной Африке, где находят приют попавшие в беду звери. Хозяева фермы, семья Ван дер Мерве, зовут на помощь добровольцев со всего мира. Люди приезжают сюда, чтобы увидеть и познать «настоящую» Африку. Это рассказ об обитателях Харнаса – зверях и удивительных людях, которые делают все возможное для спасения животных.
 0+
 Премьера по будням в 18:25*, с 26го ноября по 12ое декабря
 
Дневники гепарда 2
Документальный сериал

 Центр защиты гепардов создает необходимые условия, чтобы обеспечить гепардам возможность выжить в Южной Африке. Этот вид находится под угрозой полного исчезновения. Сериал рассказывает о том весомом вкладе, который вносят Энни, Дон, Кэт, Лиесл и другие члены команды в дело спасения этих больших кошек, само существование которых находится под угрозой. Вы увидите, какая нежная дружба связывает этих людей и их подопечных, как дикие звери живут рядом с людьми в уникальной большой семье.
 0+
 Премьера каждую среду в 23:00*, с 7го ноября по 19ое декабря

* - московское время

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно