Премьеры в ноябре на каналах Viasat Explorer и Viasat History » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в ноябре на каналах Viasat Explorer и Viasat History

Премьеры в ноябре на каналах Viasat Explorer и Viasat History

15 октября 2012

В ноябре на канале Viasat Explorer известный телеведущий программы «Top Gear» Джеймс Мэй рассматривает три различные концепции будущего в документальном сериале Би-Би-Си «Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя».

А современный американский писатель Стив Ринелла рассказывает о своей необычной жизни охотника-собирателя и о том, как он добывает пищу в условиях дикой природы, используя при этом как современные, так и древние способы. На канале Viasat History вас ждет цикл передач «Уроки истории России» о главных открытиях и достижениях нашей великой державы, также мы узнаем тайну Храмовой горы в Иерусалиме и отправимся на север России, чтобы провести расследование загадочного убийства целого семейства самодийцев, которые стали жертвами жестокой расправы несколько столетий назад.
 
Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя
Джеймсу Мэю доводилось сидеть за рулем множества великолепных автомобилей, но на этот раз ему выпал шанс освоить несколько машин, которые совсем не похожи на привычные модели Top Gear. Например, аэрокар - легендарная летающая машина 1950-х. Увидев его, Джеймс задается вопросом, смогут ли летающие автомобили решить проблему пробок на дорогах. Джеймс осваивает российский экраноплан и даже рискует испытать на себе возможности персонального летательного аппарата под названием ракетный ранец. Роботы, киборги, бионические люди - мы видели их в кино. Однако может ли все это стать реальностью? Джеймс исследует слияние человека и машины на примере женщины-Робокопа и бионических имплантов. Неужто сопротивление бесполезно? Под конец Джеймс задается вопросом, почему все наши нынешние источники энергии – это прошлый век. Поездка в Мексику дает ему прекрасный шанс оценить автомобиль, который передвигается за счет воздуха. А что если решение энергетического кризиса находится за пределами нашего мира?
12+
Премьера 1 - 15 ноября на канале Viasat Explorer
 
Охотник-собиратель
Российская премьера на канале Viasat Explorer

 Американский писатель Стив Ринелла ведет жизнь охотника-собирателя, то есть сам добывает пищу в условиях дикой природы, используя при этом как современные, так и древние способы. Он в совершенстве владеет любыми охотничьими приемами, умеет выследить и поймать любую добычу, и может приготовить и съесть все, что бегает или ползает. Охотясь на чернохвостого оленя на диких просторах Аляски, или выслеживая пекари в Техасе, он обращается к своим далеким корням и всеми средствами испытывает себя. И, конечно, повсюду находит невероятные приключения.
12+
Премьера 26 ноября - 18 февраля

 
Уроки истории России
По субботам с 3-го по 24-ое ноября

 Россия – огромная страна с богатым культурно–историческим наследием. В этом месяце цикл передач на канале Viasat History раскрывает для нас тайны открытий и достижений великой державы. Мы расскажем о знаменитых российских деятелях искусства и литературы, ученых и первооткрывателях, политиках и военных, об отважных героях и их подвигах. Перелистайте страницы удивительной истории самой огромной и неоднозначной страны в мире на канале Viasat History!

Искусство России (12+)
 История России: откровения (12+)
3-17 ноября

Страсти по Толстому (12+)
 Распутин: дьявол во плоти (12+)
3 ноября

Катюша большая и маленькая (12+)
 Дети Сталинграда. Мы были в аду (12+)
 Прохоровка. Укрощение Тигра (12+)
 Мог ли Сталин остановить Гитлера? (12+)
10 ноября

Эскимосская одиссея: завоевание нового мира (12+)
 Загадка заселения Американского континента (12+)
 Древние воины Сибири (12+)
17 ноября

Расследование тайны Тунгусского метеорита (12+)
 Звездный путь Юрия Гагарина (12+)
 Секретные эксперименты в советских лабораториях (12+)
 Фальшивомонетчики Гитлера (12+)
24 ноября
 
Древние воины Сибири
Только на канале Viasat History
Рассказ о находке археологов, сделанной на Русском Севере: в загадочном подземном бункере обнаружены замерзшие останки целого семейства самодийцев, которые стали жертвами жестокой расправы. От кого тщетно прятались они в подземном укрытии, и кто обрушил на их головы смертельные удары клинка? В поисках разгадки мы перенесемся из диких северных просторов современной России к событиям, которые происходили здесь в 16 столетии. Обитателей русского Севера всегда были принято считать мирными оленеводами. Криминалистический анализ улик, представленный в этом документальном фильме, воссоздает совсем иную картину.
12+
Премьера 13 ноября

Храмовая гора
Только на канале Viasat History
История Храмовой горы - одной из самых важных религиозных святынь в мире. Мы узнаем о загадочных событиях, которые здесь происходили, ознакомимся с новой информацией о месторасположении двух первых храмов, изучим те постройки, которые сейчас находятся в этом месте, и узнаем, какие тайны скрыты в горах. Документальный сериал расскажет о вражде и тайном заговоре, о пророчестве и о возможном дальнейшем развитии событий. Он расскажет, почему многие верят в то, что строительство третьего храма может привести к концу света.
12+
Премьера 20 ноября - 4 декабря


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно