Полярные летчики 2 на viasat Explorer » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Полярные летчики 2 на viasat Explorer

Полярные летчики 2 на viasat Explorer

11 октября 2012

Популярный документальный сериал во втором сезоне возвращается с новыми невероятными и захватывающими историями о бесстрашных летчиках, механиках и инженерах, работающих в авиакомпании «Буффало» на севере Канады. Полюбившиеся герои и новые персонажи рассказывают о своей нелегкой работе и личной жизни, заставляя нас одновременно переживать, восхищаться и смеяться.

Во втором сезоне всем известный владелец авиакомпании «Буффало» капитан Джо МакБрайан проверяет на прочность новобранцев, страстно желающих стать отважными пилотами и войти в штат компании, а Мики отправляется за новыми самолетами в Венесуэлу и Англию. Жена Рода Саша становится мамой, а когда один из самолетов «DC-3» отправляется в полет с легендарным Кубком Стэнли на борту, в «Буффало» начинается настоящая хоккейная лихорадка. Один из самых юных пилотов авиакомпании сталкивается с неожиданными трудностями. Дэван и Скотт пытаются отремонтироваться барахлящий мотор самолета «С-46». Мастер на все руки Чак должен решить проблему со сложной радионавигационной системой «Электра», в то время как остальные механики оснащают специальными лыжами самолет «DC-3» для того, чтобы старшие пилоты Эрни и ЭйДжей смогли посадить его на озеро, покрытое тонким льдом.
 
Этот сезон «Полярных летчиков» состоит из тринадцати серий, рассказывающие реальные истории из жизни необычной канадской авиакомпании, расположенной в городе Йеллоунайф. Авиалинии «Буффало» используют для транспортировки технику времен Второй мировой войны - большие старые самолеты, сконструированные женщинами, работающими в тылу на заводах. Отважные пилоты совершают трансатлантические перелеты при экстремально низких температурах и перевозят грузы и пассажиров, невзирая на жуткий холод, снежные бури и частые технические неисправности. В этих суровых краях они совершают поистине невозможное.
 
Авиакомпания «Буффало» является практически единственным средством коммуникации на удаленном севере Канады. По словам сына Джо МакБрайана - Майки: «Жизнь на севере невозможна без воздушных путей сообщения». В условиях продолжительных суровых зим поставки сырья и продовольствия во многие населенные пункты Канады нельзя было бы осуществить никаким другим способом. Сериал рассказывает о жизни в Заполярье и о насыщенных буднях авиакомпании «Буффало». «Пристегните ремни безопасности, мы готовы к взлету!»

 Этой осенью команда летчиков пережила страшную потерю: всеми любимый и уважаемый старший пилот Эрни Шредер скончался от рака легких. Эрни был учителем и наставником для сотен новобранцев и каждого брал под своё крыло. По собственному опыту он знал, как страшно им пересаживаться с маленьких однодвигательных самолётов на военные гиганты. Только благодаря его четкому руководству многие пилоты стали лучшими в своем деле и сейчас работают на самые крупные авиакомпании мира.
 
Эрни был звездой «Полярных летчиков» на протяжении трех сезонов сериала. Его незаурядные знания, мягкий нрав, богатый опыт работы, необыкновенная самоотдача и стремление воспитать новое поколение полярных летчиков сделали его многоуважаемым коллегой и любимцем поклонников сериала. Он навсегда останется в нашей памяти как человек щедрой души, обладающий непревзойденным остроумием, заботливый учитель, профессионал своего дела и верный друг.
 
Полярные летчики 2 – Каждый вторник с 20 ноября по 12 февраля, 23:25*

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно