Телеканал 2х2 представляет собственные премьеры » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал 2х2 представляет собственные премьеры

Телеканал 2х2 представляет собственные премьеры

10 октября 2012

Осень 2012 – время эксклюзивных премьер собственного производства телеканала 2х2!

Для их реализации мы пригласили самых талантливых и профессиональных сценаристов, режиссеров, продюсеров, аниматоров и актеров страны.  Совершенно новый уровень комедийного ТV: переходы от фирменных циничных шуток 2х2 к полному абсурду, нешаблонные ситуации, новые непредсказуемые герои.
Смотрите этой осенью на 2х2!

АТОМНЫЙ ЛЕС
(Анимация)
В далеком будущем в автоматах на улицах продаются термоядерный синтез и нанотанки. Космический прогресс и нанотаблетки окончательно доконали человечество, а в атомном заповденике -  огороженной после ядерной аварии зоне «А» - выросло несколько поколений животных. Мутировав под воздействием радиации, животные обрели разум и социализировались.  И стали умнее людей!
Премьера 16 ноября, по пятницам в 22:22

СУПЕРОЛЕГ (Live-action)        
Олег Ежиков - обычный застенчивый парень, страдающий от вечной нехватки денег и отсутствия взаимопонимания с девушками. В жизни Олега все как у самых  простых людей. Но однажды Олег приобретает суперспособности, приносит клятву супергероя и становится СУПЕРОЛЕГОМ! Теперь СУПЕРОЛЕГ следит за спокойствием в Санкт-Петербурге и борется со злом. Организация супергероев действует в городе под видом обыкновенных сотрудников ЖКХ.
А еще Олег влюблен в тележурналистку Татьяну Пичугину. И за ее любовь он будет сражаться с Суперзлодеем Плохим Пашей.
Премьера 3 ноября
ТАЧКИ РЫБАКИНА (Автошоу Рыбакина)

(Live-action)
Представьте себе гибрид легендарной программы «Топ Гир», в которой профессионально тестируют автомобили, и «Тачки на прокачку» – превращения табуретки в машину мечты. Ведущий Андрей Рыбакин подвергает подержанные автомобили различным испытаниям. Например,  превращает старенькую Volvo в настоящую сауну, а AUDI  - в камеру для эвтаназии.  В результате экспериментов Рыбакина все тачки уничтожаются самым изуверским образом. Ни одному авто не удается выжить!
Премьера 16 ноября

ПЫХЧЕВО
(Анимация)
Поселок Пыхчево славится своим одноименным НИИ. В нем неустанно трудится гениальный ученый Валерий Валерьевич, а также живут побочные продукты деятельности лаборатории: влюбленная в ученого Собака Павлова, поросенок Свиной Гриб и постоянно курящий Умный  Ледник. Когда жизнь выходит из привычного русла, а мир стоит на грани катастрофы, лаборатория «Пыхчево» способна изменить положение к лучшему. Или усугубить его до предела.
Премьера в ноябре
РЕУТОВ ТВ ОТКРЫВАЮТ РОССИЮ

(Live-action)
Корреспонденты Илья Огурцов и Анатолий Шмель из «Реутов ТВ» - единственные, кто получил от правительства целых 40 тысяч рублей, чтобы на эти деньги объехать всю Россию и познакомить зрителей 2х2 с достопримечательностями лучших российских городов и скромной российской глубинкой.  Сюжеты, снятые в напряженном и захватывающем автопробеге от Москвы до Владивостока на желтой ЛАДЕ КАЛИНА, расскажут о каждом уголке нашей необъятной Родины! А У Ильи Огурцова есть еще одна цель добраться до Владивостока: именно там он намеревается наконец расстаться с девственностью в объятиях порядочной девушки, с которой познакомился в Одноклассниках. Что нового узнают зрители 2х2 о России? И покончит ли со своей невинностью Огурцов?
Премьера 19 октября
по пятницам в 23:15
ВАЛЕРА

(Анимация)
Заурядный молодой человек по имени Валера обладает исключительно положительными качествами. Он  добрый, отзывчивый и терпеливый. Пожалуй, даже слишком добрый и терпеливый.  Именно поэтому единственные люди, которые не садятся Валере на шею,  - это его гендиректор-алкоголик и подруга-проститутка.  И то насчет последней мы не уверены. Валера трудится в  компании  «Оральные Технологии», продающей слюноотсосы под громким слоганом: «С нами вы откроете рот на ширину плеч».
Премьера в декабре

HOBOSTI 2Х2
(Live-action)
Пришло время телеканалу 2х2 реагировать на то, что происходит в обществе,  стране и мире! 2х2 предлагает зрителю свой бескомпромиссный взгляд  на события, которые не замечают или даже скрывают прочие средства массовой информации.  

Как галлюциногенные грибы заменят пенсионные выплаты,  почему мужчины в колготах виноваты в демографическом кризисе, когда турникеты московского метро начнут выполнять  карательную  функцию.  Все это - HOBOSTI 2Х2 Т - самая острая и непредвзятая  информационная программа на российском ТВ! Новости на букву «хэ», поражающие даже самое смелое воображение! 
С  19 августа
По будням 11:45, 17:00, 23:40
итоговый выпуск – по воскресеньям в 23:40

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно