"Эксперт-ТВ" подготовил спецпремьеру документального фильма «Война машин» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Эксперт-ТВ" подготовил спецпремьеру документального фильма «Война машин»

"Эксперт-ТВ" подготовил спецпремьеру документального фильма «Война машин»

4 мая 2010
К 65 годовщине Дня Победы деловой информационно-аналитический телеканал "Эксперт-ТВ" подготовил спецпремьеру документального фильма «Война машин».

Фильм повествует о противостоянии двух гениев военной промышленности: немца Альберта Шпеера и советского наркома вооружения Дмитрия Федоровича Устинова. Через работу и жизнь героев показывается как на самом деле создавалась победа, в каких условиях ковалось оружие для фронта.

Не смотря на то, что «Война машин» о военном периоде, документальный фильм не о войне, а о другом подвиге – трудовом, про который, почему-то, несправедливо забыли и относятся к нему несколько снисходительно, хотя он является куда более ярким и полноценным, чем та катастрофическая цепочка неудач, которая была на фронтах. О потерях на фронте рассказано достаточно, об утратах в тылу осталось много недосказанного, поэтому телеканал «Эксперт-ТВ» попытался рассказать кто в действительности ковал победу в этой «Войне машин».
 

Смотрите на телеканале «Эксперт-ТВ»:

Премьера документального фильма о трудовом подвиге «Война машин», Суббота, 08 мая, 21.00, Воскресенье, 09 мая, 18.00.


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно