Новый сезон легендарного реалити «Топ-модель по-американски» стартует на канале «Ю» 12 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый сезон легендарного реалити «Топ-модель по-американски» стартует на канале «Ю» 12 октября

Новый сезон легендарного реалити «Топ-модель по-американски» стартует на канале «Ю» 12 октября

5 октября 2012
alt

Культовое реалити «Топ-модель по-американски» вместе с ведущей Тайрой Бэнкс возвращается на канале «Ю» с абсолютно новым сезоном! Новые испытания, новые участницы, новые судьи.

18 сезон реалити «Топ-модель по-американски» - это настоящий англо-американский модельный микс. Для его создания продюсеры решили пригласить участниц из британской версии шоу и предложить им сразиться в модельной битве с самоуверенными и амбициозными американками. Эмоции накалены до предела, будущие модели идут на все, чтобы осуществить свою мечту. Самый международный сезон реалити «Топ-модель по-американски» покажет, что амбициозность, дерзость и стремление к успеху объединяет моделей всех национальностей и любого гражданства.

В новом сезоне реалити «Топ-модель по-американски» приглашенными судьями станут: актриса и певица Келли Осборн, R&B исполнительница Эстель, звезда телешоу Крис Дженнер, одна из солисток Girls Aloud Надин Койл, модель Беверли Джонсон и многие другие. Участницы будут бороться за главные призы проекта: контракт с известным модельным агентством, съемку в итальянском издании журнала Vogue, рекламную съемку для аромата «Топ-модель по-американски» и контракт с брендом CoverGirl на 100 000 долларов.

Ведущая реалити Тайра Бэнкс возглавляет жюри, в состав которого входят: постоянный автор газеты The New York Times и менеджер по связям с общественностью в индустрии моды Келли Катрон, знаменитый фотограф Найджел Баркер. Джей Мануэль выступает в роли креативного директора реалити, а Мисс Джей в роли мастера дефиле.

 «Топ-модель по-американски. Британское нашествие» на канале «Ю»
с 12 октября по пятницам в 19:30

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно