На «8 канале» подборка лучших художественных и документальных фильмов с 15 по 28 октября 2012г » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На «8 канале» подборка лучших художественных и документальных фильмов с 15 по 28 октября 2012г

На «8 канале» подборка лучших художественных и документальных фильмов с 15 по 28 октября 2012г

4 октября 2012

С 15 по 28 октября на «8 канале» зрители увидят:

21 октября 2012г. на «8 канале» в 22.00 смотрите музыкальную кинокомедию «Человек-оркестр» с Луи де Фюнесом в главной роли (Франция).
Анонс. Хореограф и балетный импресарио Эван Эванс (Луи де Фюнес) руководит танцевальной труппой и тщательно следит за тем, чтобы его танцовщицы не имели контактов с мужчинами и сконцентрировались только на работе. Для этого ему приходится быть очень изобретательным и даже манипулировать чувствами своего племянника Филиппа (Оливье де Фюнес).
В ролях: Луи де Фюнес, Оливье де Фюнес, Ноэль Адам.
Режиссёр: Серж Корбер.

27 и 28 октября 2012г. на «8 канале» в 22.00 смотрите двухсерийный документальный фильм «Легенда о Брюсе Ли» (2 серии, Китай).
Анонс. Уникальный фильм-биография величайшего мастера боевых искусств Брюса Ли, начиная с его детства и заканчивая трагической гибелью. Китайские кинематографисты с удивительной точностью воссоздали все интерьеры и обстоятельства съемок фильмов Брюса Ли, рассказали о его семье, о его трудном пути от мальчика-ученика престижного колледжа до суперзвезды мирового кино!
В ролях: Квок-Куен Чан, Мишель Мисти Лэнг, Тед Е. Дюран.
Режиссёр: Ли Вэнь Ки.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно