Анонсы передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel

2 мая 2010
Анонсы передач Discovery Channel c 10 до16 мая 2010 года

Грандиозные переезды: Города-титаны
Переезд – дело непростое, даже если это всего лишь перемещение в соседний дом. А что вы скажете о ситуации, когда нужно перевезти целый городской квартал? Именно так случилось в Квебеке – когда было обнаружено золотое месторождение, пришлось передвинуть целых 170 домов!
Понедельник 10 мая 20:00


Гигантские корабли: Фрегат HDMS Absalon
Фрегат HDMS Absalon - один из самых мощных военных кораблей в мире. Из Дании он отправляется на опасное задание в Сомали. Это уникальное судно благодаря особой блочной конструкции может легко превращаться из транспортного корабля в военный, а из охранника – в плавучий госпиталь!
Вторник 11 мая 20:00


Спецназ «Тяжелые машины»: Тайфуны, когти и пауки
Познакомьтесь с самыми тяжелыми и мощными машинами, которые трудятся во благо человечества. Амфибия ВМС США отправляется на опасное задание. Вы также увидите, как в Стокгольме работает самая быстрая в мире буровая установка.
Среда 12 мая 20:00


Top Gear 2006 года - Зимняя Олимпиада / Премьера
В специальном выпуске программы "Top Gear" отважные ведущие Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд отправляются в заснеженные горы – в норвежский город Лиллехаммер.  Они намерены провести свои собственные зимние олимпийские игры, но с небольшим отличием – за победу будут сражаться не люди, а автомобили. Эти уникальные соревнования включают биатлон Volvo XC90 и Audi Q7, бобслей на раллийной модификации Mitsubishi Lancer Evolution и прыжок с трамплина на сверхмощной Mini. От этих трюков просто перехватывает дыхание, ведь команда "Top Gear" совершает самые невероятные вещи.
Четверг  13 мая 19:00


Заводские будни: Взрывчатка /Уголь
Джонни Смит рассказывает о взрывчатке – вы увидите, как ее делают и как она помогает строить уникальный туннель в Стокгольме. Затем Джонни расскажет про уголь: вы увидите огромный угольный карьер, откуда топливо поступает прямо на ТЭС «Белхатув» в Польше.
Пятница 14 мая 20:00


Самые крепкие инструменты: Уничтожение
Посмотрите на гигантские инструменты и механизмы, которые запросто справляются с самыми невероятными заданиями. Под воздействием 115 миллионов ватт электродуговой печи металлолом превращается в мягкую сталь. Огромный экскаватор роет гигантские траншеи.
Суббота 15 мая 19:00


Выжить в катастрофе: Вторжение в дом

Мы живем в непростом мире, и, к сожалению, в нем полно опасностей. Что делать, если преступники ломятся в ваш дом, и нужно срочно что-то предпринять. Морской пехотинец Кейт Курдли расскажет, как найти выход из этой непростой ситуации.
Воскресенье 16 мая 22:00

 

 

ТелеВести.Ру скачать dle 11.0фильмы бесплатно