Анонсы "8 канала"с 1 по 7 октября 2012г » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы "8 канала"с 1 по 7 октября 2012г

Анонсы "8 канала"с 1 по 7 октября 2012г

28 сентября 2012

С 1 по 7 октября на «8 канале» зрители увидят:

6 и 7 октября 2012г. на «8 канале» в 13:40 смотрите советский двухсерийный художественный фильм «Адам женится на Еве» (2 серии, СССР). Комедийная драма по мотивам одноимённой пьесы немецкого драматурга Руди Штраля.

Анонс. Действие всего фильма протекает в помещении суда. Пришедшие сочетаться браком молодые люди, назвавшие себя Адамом и Евой, оказываются подсудимыми на вымышленном заседании, цель которого — вынести решение, могут ли они быть мужем и женой. Попытки прояснить запутанную ситуацию заканчиваются скандалом и дракой между свидетелями и обвиняемым…
В ролях: Елена Цыплакова, Александр Соловьёв, Зиновий Гердт, Татьяна Васильева.
Режиссёр: Виктор Титов.

6 октября 2012г. на «8 канале» в 22.00 смотрите криминальный детектив «Отчаянный побег» (Канада).
Анонс. Героиня картины приходит в себя после двухдневной комы и никак не может ничего о себе вспомнить. Девушке приходится верить Майклу, представившимся ее женихом. Кроме того, девушке кажется, будто кто-то наблюдает за ней...Действительно ли правильно доверять жениху? Что означают все эти вспышки воспоминаний? Как соединить воедино вместе осколки правды?
В ролях: Элизабет Ром, Майкл Шэнкс, Серинда Свон.
Режиссёр: Джордж Менделюк.

7 октября 2012г. на «8 канале» в 22.00 смотрите триллер «Любовь к убийству» (США). Криминальная драма.
Анонс. Выпускники колледжа Блейн и Кери находят временную работу на буровой вышке. Рабочие относятся к новичкам с презрением, и только обаятельный Бо Ландри общается с Блейном и Кери на равных. Для поднятия авторитета Бо даже... убивает человека.
В ролях: Майкл Бьен, Джейсон Бейтман, Генри Томас, Рене Зеллвегер.
Режиссёр: Лу Антонио.

«8 канал» ждет Вас у экрана! Не пропустите!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно