Анонсы передач TLC 8 – 14 октября 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 8 – 14 октября 2012 года

Анонсы передач TLC 8 – 14 октября 2012 года

28 сентября 2012

Лучший повар Америки: Серия 8
Участники разбиваются на две команды. Им предстоит накормить 100 велосипедистов; выигрывает команда, первой собравшая 51 голос. Проигравшая команда может выбыть из состязания.
Понедельник 8 октября 20:05

Пока тебя не было: Ферфилд: Добро пожаловать домой
Анжелина и Джон женаты много лет. Пять лет они были в разводе, но снова стали жить вместе два года назад. Анжелина переделывает спальню, чтобы это помогло придать отношениям новую романтику.
Вторник 9 октября 18:15

Экстремальное преображение: программа похудения: Найла
Женщине весом 197 кг придется проявить настойчивость и тяжело поработать, чтобы поправить свое здоровье. Удастся ли Крису убедить ее следовать принятому плану потери веса?
Среда 10 октября 21:00

В поисках: Марти и Ефрем
Марти ищет дочь, отданную для усыновления 40 лет назад. Ефрем хочет найти своего отца, с которым он не разговаривал 30 лет. Сможет ли помочь специалист по генеалогии Пэм Слейтон?
Четверг 11 октября 21:55

Дело мастера боится: Капризные клиенты
В сериале "Дело мастера боится" смотрите продолжение собачьего конкурса красоты. Этот конкурс поможет определить не только лучших псов, но и лучших собачьих парикмахеров! С каждым раундом судьи становятся все строже, а клиенты, пришедшие на стрижку - все капризнее.
Пятница 12 октября 19:10

Бальные танцы: детская группа
Погрузитесь в удивительный и прекрасный мир детской школы бальных танцев. Посмотрите, как танцевальные пары и их родители готовятся к конкурсам в Блэкпуле.
Суббота 13 октября 15:30

Ресторанная миссия: Палаццо
Джон уже 10 лет владеет рестораном "Палаццо", утратившим былую славу. Меню ресторана не менялось никогда. "Король кондитеров" Бадди Валастро помогает Джону модернизировать предприятие.
Воскресенье 14 октября 20:35

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно