Анонсы передач Discovery Channel 8 – 14 октября 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 8 – 14 октября 2012 года

Анонсы передач Discovery Channel 8 – 14 октября 2012 года

28 сентября 2012

Простак за границей: Бразилия
Известные комики Рики Джервейс и Стивен Мерчант посылают своего приятеля Карла Пилкингтона в Бразилию посмотреть на статую Христа-Спасителя. Однако Карл вовсе не в восторге от этой идее: он ненавидит путешествия, а его лучший друг это диван у телевизона. Но делать нечего, и Карлу приходится ехать в Рио на карнавал. 
Понедельник 8 октября 22:00

Системы управления: Аэропорт Хартсфилд-Джексон, Атланта
Побывайте в самом загруженном аэропорту мира. Он расположен близ города Атланта, США, и каждый день здесь садится и взлетает более 2500 самолетов. Узнайте, как обеспечивается бесперебойная работа этого гигантского транспортного узла.
Вторник 9 октября 20:00

Фредди Флинтофф в дикой природе: Борнео
Фредди направляется в джунгли Борнео искать слонов-пигмеев. Удастся ли ему найти их, или ядовитые растения и змеи, а также дикие кабаны помешают ему пробиться сквозь заросли?
Среда 10 октября 21:00

Сорвиголовы: возвращение человека-паука
Человека-паука можно встретить не только в комиксах и блокбастерах: такое прозвище люди дали Алену Роберу, который поднимался на самые высокие здания мира без страховки. Посмотрите, как Ален Робер карабкается по 88-этажному небоскребу Башни Петронас в Малайзии.
Четверг 11 октября 21:00

Динамо - невероятный иллюзионист: Серия 1
Известный уличный иллюзионист Динамо посещает отправляется в Венецию, где идут соревнования по покеру. Впрочем, он не собирается сидеть за карточным столом – Динамо показывает новые трюки на улицах и рассказывает, как известность изменила его жизнь за последние полгода.
Пятница 12 октября 20:00

Адские трассы
В мире есть дороги, которые полны опасных поворотов, коварных виражей и других сюрпризов. Познакомьтесь с людьми, которым не страшны лавины, камнепады и даже перестрелки, и которые ездят по этим магистралям. \
Суббота 13 октября 18:00

Разрушители легенд: Остров скотча
Адам и Джейми оказываются на необитаемом острове. В их распоряжении только скотч, который они используют для поиска воды и пищи, строительства лагеря и попыток спастись.
Воскресенье 14 октября 22:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно