Премьеры в октябре на каналах Viasat History + Viasat Explorer » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в октябре на каналах Viasat History + Viasat Explorer

Премьеры в октябре на каналах Viasat History + Viasat Explorer

18 сентября 2012

В честь Всемирной недели космоса в октябре канал Viasat History приготовил для вас три документальных фильма, посвященных путешествию человека к звездам. Также в сериале BCC «Древние миры» мы отправимся вглубь веков, чтобы исследовать истоки современной цивилизаций от появления первых городов в Месопотамии до распада Римской империи.

На канале Viasat Explorer захватывающие истории о своей интересной работе нам расскажут сотрудники крупнейшей компании, которая сдает в аренду экскаваторы, а также не пропустите премьеру документального сериала «Береговая охрана Аляски», чтобы узнать о том, как американским спасателям удается выполнять самые сложные и опасные поисковые миссии в суровых погодных условиях.  
 
 Древние миры 
 Захватывающее путешествие в ту эпоху, когда только зарождались нации, государства и религии. От формирования власти и первых злоупотреблений властью до поиска хрупкого баланса между законом и свободой общества. Средний Восток, Египет, Российский Кавказ и Средиземноморье – глазами видных историков, регионоведов и археологов. В фильмах, которые рассказывают о городах в Месопотамии и Бронзовом веке, о персидских войнах, Александре Великом и Риме, перед нами оживают цари и полководцы, купцы и философы. Сериал помогает понять, каким образом успехи и поражения наших предков сказались на формировании современной картины мира.
12+
Премьера 1 октября - 5 ноября
на канале Viasat History
 
 
Космическая суббота
6-ое октября
  
Канал Viasat History отмечает Всемирную неделю космоса показом документальных фильмов о путешествии человека к звездам. Мы проследим за достижениями научного мира на протяжении последних четырехсот лет: от изобретения телескопа до первого космического путешествия на Луну.

400 лет телескопу (12+) – 20.00*
История спутника (12+) – 21.00*
В тени Луны (12+) - 22.00*

* Московское время  
 
 Расцвет и упадок Версаля  
 Символ Французской империи – Версаль – возможно самый величественный дворцово-парковый ансамбль в мире, похожий на одно из чудес света. С 1643 по 1792 год это место было основной сценой, где разворачивались главные события французской монархии вплоть до ее самых темных дней: окончательного падения династии Бубонов. От времен правления короля-солнца – любимца двора и всех подданных, до смертельного приговора Людовика XVI – единственного монарха, который был казнен во Франции, мы проследим за историей Версаля с 18 века до Французской революции.  
 
 Людовик XIV 
 Портрет Луи XIV по прозвищу «король-солнце», чье правление признано самым долгим в европейской истории – 72 года и 110 дней.
12+
Премьера 23 октября 

Только на канале Viasat History
Изящная документальная драма прослеживает последние дни династии Бурбонов – правление злополучного Людовика XVI и королевы Марии-Антуанетты.
12+
Премьера 30 октября  
 
Береговая охрана Аляски 
Этот документальный сериал расскажет о жителях Аляски, которые работают в береговой охране США. Узнайте, как им удается выполнять самые сложные и опасные поисковые миссии в суровых погодных условиях. Камеры, расположенные внутри и снаружи в вертолетах, жилищах, лодках, дают уникальный шанс увидеть, как отважная команда летает, погружается на глубину и плавает, спасая людей. Познакомьтесь с новыми членами, которые жаждут присоединиться к команде, и представьте, чего им стоит соответствовать требованиям такой опасной работы.
12+
Премьера 9 октября - 19 февраля
на канале Viasat Explorer
 
 
Осторожно: земляные работы! 
Только на канале Viasat Explorer

Документальный сериал рассказывает о людях, работающих в крупнейшей компании, которая сдает в аренду экскаваторы для использования их в разных целях. Мы узнаем о сотрудниках компании H.E. Services и о том, на что способны их удивительные машины. А кроме того у нас есть шанс заглянуть за кулисы «Диггерлэнда» – их собственного парка развлечений.
12+
Премьера 15 октября - 19 ноября  
 
www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно