"Береговая охрана Аляски" в октябре на Viasat Explorer » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Береговая охрана Аляски" в октябре на Viasat Explorer

"Береговая охрана Аляски" в октябре на Viasat Explorer

17 сентября 2012

Документальный фильм «Береговая охрана Аляски» приглашает взглянуть на мир смелых сотрудников из береговой охраны США, которые несут на Аляске исключительно трудную и опасную службу. Мы увидим, как они тренируются и работают, в каких суровых климатических условиях живут их семьи. Программа «Береговая охрана Аляски» покажет, где находится командный пункт спасателей и где они готовят барбекю, как они выполняют свою работу и как они отдыхают вместе с семьями.
 
Мы поднимемся в воздух на вертолете, пронесемся на спасательном катере туда, где, оказавшись в ледяной воде, люди ждут помощи. Мы услышим из первых уст рассказы этих героев, узнаем их точку зрения. Мало кому повезло видеть в действии этих скромных профессионалов своего дела.

В первой серии этого нового документального фильма мы станем свидетелями невероятно сложных уникальных операций. Мы проследим за действиями спасателей в момент получения сигнала бедствия, когда они, зачастую находясь в абсолютно невозможных климатических условиях, устремляются в любую точку, где ждут их помощи. Передача покажет новые технологии, вертолеты, снегоходы, а также расскажет, как современное оборудование помогает спасателям-дайверам и медицинскому персоналу выручать пострадавших из беды.
 
Камеры, установленные снаружи и внутри вертолетов, снегоходов и катеров, позволят нам в деталях пронаблюдать, как спасатели взлетают, ныряют и плавают в ледяной воде, помогая потерпевшим. Мы сможем получить полное и объективное представление о том, как эти люди выполняют одну из наиболее опасных работ в самой экстремальной точке Америки!

Вы увидите людей, посвятивших свои жизни выполнению трудной миссии. Интервью с их коллегами и членами семей дополнят эти сильные и богатые характеры, и станут эмоциональной составляющей динамичной, исполненной действия, программы, съемки которой проходили на фоне удивительных пейзажей Аляски. Не пропустите это захватывающее зрелище на канале Viasat Explorer!

«Береговая охрана Аляски» - Вторник 9 октября – 19 февраля, 20:00*

* - московское время
 
www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно