"Машины с того света 2" на Viasat Explorer » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Машины с того света 2" на Viasat Explorer

"Машины с того света 2" на Viasat Explorer

17 сентября 2012

Автомобильное реалити-шоу возвращается! В центре внимания передачи – реставрация мускульных машин Крайслер. Причем не просто разбитых автомобилей, а тех, которые в принципе восстановлению не подлежат.

Отремонтировать «автомобиль с того света» - значит не просто починить, а воскресить его. Харизматичные автомобили, интересные персонажи, множество комический ситуаций и добрых шуток – такого вы не увидите ни в одной другой программе. Не пропустите второй сезон передачи «Машины с того света»!
 
Одного взгляда на эту старую убитую машину на обочине достаточно, чтобы понять: дело безнадежное, разве что кто-нибудь поможет оттащить ее на свалку. Что же касается Марка Уормана, владельца автомастерской «Уэлби» в Спрингфилде, штат Орегон, для него не существует такого понятия, как хлам. Зато очевидна возможность воскресить машину и вернуть ей былую славу. Долгие годы он посвятил искусству реставрации машин.

Надо быть очень высокого мнения о себе, чтобы превратить свою автомастерскую в съемочную площадку успешного телевизионного реалити-шоу. К счастью, Марк отлично знает себе цену, а также знает, на что способна его команда. Газеты писали, что у 47-летнего Уормана нет высшего образования, а машинами он занимается с тех пор, как был подростком. Что ж, этого вполне достаточно для того, чтобы превратить «Машины с того света» в невероятно успешное телевизионное шоу. И это ему удалось!
 
Программа рассказывает о том, как живут и работают четверо друзей и как их стараниями классические мускульные автомобили Mopar обретают былую славу. Ремонтировать машины – само по себе занятие не из легких, но добавьте к тому человеческие характеры, самолюбие и простое ребячество, и вы получите умопомрачительное зрелище. Во втором сезоне Марк, Дарен, Джош и Ройал снова берутся за работу, причем на этот раз они задумали серьезный бизнес. Клиентов больше, прибыль выше, сроки жестче, плюс ровно столько безумия, чтобы заставить вас смеяться до коликов. Второй сезон сразит вас наповал! Настройтесь на канал Viasat Explorer, чтобы убедиться в этом на собственном опыте!

Машины с того света 2 - Понедельник 29 октября – 21 января, 21:30*

* - московское время
 
www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно