Анонсы телеканала "Санкт-Петербург" 17 сентября – 23 сентября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Санкт-Петербург" 17 сентября – 23 сентября

Анонсы телеканала "Санкт-Петербург" 17 сентября – 23 сентября

7 сентября 2012

17 сентября, понедельник:
11.25 "Мой нежно любимый детектив". Лирическая комедия (ЭКРАН, 1986 г.) Режиссер: Алексей Симонов. В ролях: Екатерина Васильева, Галина Щепетнова, Валентин Гафт, Вячеслав Невинный.

Две сотрудницы частного сыскного агентства, мисс Холмс и мисс Ватсон, применяя дедуктивный метод, успешно расследуют безнадежно запутанное дело. Скотланд — Ярд решает избавиться от конкурентов, но не тут — то было! За юных особ вступается любовь…

17.30  «Выше радуги»,  ОДЕССКАЯ к/ст, 1986. 1 серия. Реж. Г. Юнвальд-Хилькевич. В ролях: Дмитрий Марьянов, Юрий  Куклачёв, Ольга Машная, Галина Польских, Михаил Боярский.
Музыкальный фильм-сказка. Алик Радуга хорошо учился, писал стихи, но успехов в спорте достичь не мог. Однажды волшебница наделила его даром прыгать выше всех. Но если Алик когда-нибудь солжет – волшебство исчезнет. Чтобы защитить девочку, Алик сказал неправду, и волшебные чары рассеялись. Однако упорными тренировками он добился подлинных побед.

23.15  «Странствующая невеста»,  Аргентина, 2007,  мелодрама. Режиссер: Ана Кац. В ролях: Артуро Гёц, Даниель Хендлер, Ана Кац, Карлос Порталлупи,  Эрик Ривас, Николас Таккони, Виолета Уртизбериа.
Во время путешествия на рейсовом автобусе, Инес ссорится со своим женихом. Они едут  на курорт «Мар де лас Пампас», где планировали провести отпуск. Инес выходит из автобуса,  с тяжелой сумкой и вдруг понимает, что жених не последовал за ней. Автобус уезжает, и она остается одна на открытом шоссе. Героиня пробирается через лес, учится стрелять из лука и встречает незнакомцев, которые становятся для неё друзьями. В тоже время, она пытается вернуть любимого, которого неоднократно называет трусом и непоследовательным человеком в длительных телефонных разговорах. Инес решает остаться на курорте одна и насладиться отдыхом. 

18 сентября, вторник: 
11.15 «Театр», мелодрама (РИЖСКАЯ к/ст, 1978 г.), 1 серия. Режиссер: Я. Стрейч. В ролях: В. Артмане, Г. Цилинский, И. Калниньш, П. Гаудиньш, И. Витола, В. Скулме, Э. Радзиня. По мотивам одноименного романа английского писателя С. Моэма.

 История любви, ревности и мести театральной примадонны, великолепно сыгранная, полная иронии и неожиданных сюжетных поворотов...
Великая актриса Джулия Ламберт внезапно понимает, что она, увы, стареет. Что может помочь женщине, у которой есть абсолютно все? Только новая любовь. И Джулия влюбляется в первого встречного: в амбициозного молодого человека, у которого за душой ни гроша. Так начинается новая жизнь — новый роман и новые слезы. …

17.30  «Выше радуги»,  ОДЕССКАЯ к/ст, 1986. 2 серия. Реж. Г. Юнвальд-Хилькевич. В ролях: Дмитрий Марьянов, Юрий  Куклачёв, Ольга Машная, Галина Польских, Михаил Боярский.
Музыкальный фильм-сказка. Алик Радуга хорошо учился, писал стихи, но успехов в спорте достичь не мог. Однажды волшебница наделила его даром прыгать выше всех. Но если Алик когда-нибудь солжет – волшебство исчезнет. Чтобы защитить девочку, Алик сказал неправду, и волшебные чары рассеялись. Однако упорными тренировками он добился подлинных побед.

23.15 «Сегодня, завтра, послезавтра», комедия, Франция / Италия, 1965. Реж. Эдуардо Де Филиппо, Лучано Салче,  Марко Феррери , в ролях: Марчелло Мастроянни, Вирна Лизи , Уго Тоньяцци.
Восхитительная комедия о жизни итальянцев состоящая из трех новелл. Во всех трех фильмах, показав три совершенно противоположных характера, главную мужскую роль сыграл Марчелло Мастроянни.
В первой черно-белой новелле режиссера Марко Феррери он играет роль человека, одержимого идеей надувания воздушных шаров.
Во второй новелле Эдуардо Де Филиппо его герой оказывается свидетелем странных любовных игр молодой пары, пригласившей его в гости. Молодые выстраивают свои отношения при помощи истерически-ревнивых выходок и выстрелов из револьвера.
Завершает трилогию история Лучано Сальче, где он играет коммерсанта, решившего продать свою супругу арабскому шейху. Но... судьба делает крутой поворот, и жена опережает коммерсанта, перепродав мужа в мужской гарем брата шейха.

19 сентября, среда:  
11.10 «Театр», мелодрама (РИЖСКАЯ к/ст, 1978 г.), 2 серия. Режиссер: Я. Стрейч. В ролях: В. Артмане, Г. Цилинский, И. Калниньш, П. Гаудиньш, И. Витола, В. Скулме, Э. Радзиня. По мотивам одноименного романа английского писателя С. Моэма.

История любви, ревности и мести театральной примадонны, великолепно сыгранная, полная иронии и неожиданных сюжетных поворотов...
Великая актриса Джулия Ламберт внезапно понимает, что она, увы, стареет. Что может помочь женщине, у которой есть абсолютно все? Только новая любовь. И Джулия влюбляется в первого встречного: в амбициозного молодого человека, у которого за душой ни гроша. Так начинается новая жизнь — новый роман и новые слезы. …

17.30 «Дымка», СССР,  1985, детская киноповесть. Реж. Игорь Негреску. В ролях: Валерия Цой, Альгис Арлааускас, Александр Тимофеев. По мотивам одноименной повести Виля Джемса.
Дымку - прекрасного жеребца - заприметил в диком табуне молодой ковбой Джери. Но на Дымку есть виды и у хозяина ранчо, который хочет подарить жеребца своей возлюбленной. В борьбе с хозяином на стороне ковбоя верные друзья: циркачка, собака-бассет и пантера...

23.15 «Снега Килиманджаро», мелодрама / приключения, США, 1952. Реж. Гэри Кинг, в ролях: Грегори Пек, Сьюзэн Хейворд, Ава Гарднер, Хильдегард Нефф, Лео Кэрролл.
Созерцая великую африканскую вершину, писатель Гарри Смит окружен своими воспоминаниями о прожитой жизни, ведь он понимает, что он ранен в ногу и его рана смертельна. Перед глазами героя проходят образы прошлых лет, возвращая его то к воспоминаниям о войне, то в знойную Испанию, где он встретил свою истинную любовь Синтию Грин. После ее трагической гибели он потерял интерес к жизни. В поисках сюжетов для своих книг, он путешествует по миру в сопровождении своей жены Элен. И вот он пришел к подножию Килиманджаро.
Африканская саванна встретила его грандиозными ландшафтами с безмятежно пасущимися стадами животных. Но размышления героя, стоящего на пороге смерти, о вечном - всегда ли он делал добро людям? Не был ли он с ними жесток? Был ли в его жизни смысл? Не зря ли он существовал на земле? Оскар 1953 г.  2 номинации.

20 сентября, четверг:
11.15  «Цирк зажигает огни»  СССР, СВЕРДЛОВСКАЯ к/ст, 1972. Реж. Ольгерд Воронцов. В ролях: Галина Орлова, Александр Голобородько, Ёла Санько, Всеволод Абдулов, Владимир Этуш, Людмила Гурченко. Музыкальный фильм по одноименной оперетте Ю. Милютина.

В приморском городе гастролируют два цирка: советский и итальянский. Итальянская акробатка влюбляется в советского артиста, но спонсор итальянского цирка, давний поклонник акробатки, не может ей простить измену и строит всякие козни…

17.30 «Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные»,  комедия, 1 серия, СССР, ОДЕССКАЯ к/ст, 1984.  Реж. Владимир Алеников. В ролях: Егор Дружинин, Дима Барков, Инга Ильм, Александр Леньков, Алеша Гусев.
  Неразлучная парочка - скромный, застенчивый Вася Петров и выдумщик Петя Васечкин, герои киножурнала "Ералаш", на летнем отдыхе в пионерском лагере. Картина первая - "Хулиган" (почти по Гоголю). Обыгрывается сюжет «Ревизора» Н. В. Гоголя. Председатель совета дружины Антон получает письмо с предупреждением о том, что в пионерский лагерь должен прибыть известный хулиган по кличке Гусь. На совете дружины он предлагает приложить все силы, чтобы перевоспитать злостного хулигана. В это время в лагерь прибывают Петров и Васечкин, причем последнего принимают за того самого хулигана… Тем временем в лагерь прибывает настоящий Гусь…

23.15   «Солдат в юбке», комедия / мелодрама, США, 1949. Реж. Ховард Хоукс, в ролях:
Кэри Грант, Энн Шеридан, Рэнди Стюарт.

Послевоенная Западная Германия восстанавливается при поддержке союзнических войск. Бывшие любовники Анри Рошар (Кэри Грант) - капитан французский армии,  и девушка Кэтрин Гэйтс (Энн Шеридан) - лейтенант армии США, только что выяснили отношения и решили больше не встречаться. Но начальству до этого нет дела, полковник дает этой рассорившейся парочке поручение добраться в один дальний городок и найти скрывающегося нацистского ученого. Герои отправляются в путь.
Им предстоит проехать немало километров на трофейном мотоцикле с коляской, ввязаться в вереницу приключений, вновь понять, что они любят друг друга и в итоге оформить брак в местной церкви. Но на этом история не заканчивается. Анри решает покинуть родные края и уехать вместе с молодой женой в США, но военная бюрократия ставит барьеры на их пути…

21 сентября, пятница:
11.05  «Избранник судьбы», музыкальный фильм,  СССР, (ОДЕССКАЯ к/ст), 1987. Режиссер: Всеволод Шиловский. В ролях: Всеволод Шиловский, Елена Сафонова, Армен Джиграханян, Наталья Гундарева

Музыкальный фильм по мотивам одноименной комедии Бернарда Шоу.
Однажды Наполеон влюбляется в очаровательную даму, которая оказывается ловкой авантюристкой и с легкостью обманывает великого человека.

17.30  «Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные»,  ОДЕССКАЯ к/ст, 1984. 2 серия,  комедия. Реж. Владимир Алеников. В ролях: Егор Дружинин, Дима Барков, Инга Ильм, Александр Леньков, Алеша Гусев.
Во второй серии обыгрывается сюжет «Дон Кихота».  Маша Старцева дарит Петрову и Васечкину книгу про Дон Кихота. Васечкина посвящает в рыцари его классный руководитель Инна Андреевна, после чего он и Петров отправляются делать подвиги как рыцари во славу Маши. При этом  Васечкин совершает много хулиганских поступков, хотя и  считает их подвигами. Петров же тем временем совершает несколько хороших поступков.

23.10  «Сабрина» 1954 г., США. Реж. Билли Уайлдер, сценарий: Сэмьюэл Тейлор, Билли Уайлдер, Эрнест Леман,  в ролях: Одри Хепберн,  Уильям Холден,  Хамфри Богарт.
По пьесе Сэмюэля А. Тейлора. Сабрина - простая, наивная дочь шофера, Томаса Фэрчайлда, работающего на богатую семью Ларраби. Лайнус Ларраби – бизнесмен-трудоголик. Его младший брат Дэвид – типичный повеса, любящий развлечения. Сабрина обожает обаятельного Дэвида, но он не воспринимает её серьезно. Чтобы избавить её от депрессии, связанной с безответным чувством, Томас Фэрчайлд отправляет Сабрину во Францию в школу поварского искусства, где она знакомится с бароном Фонтанелем. Вернувшаяся домой утонченная светская дама сразу влюбляет в себя Дэвида, позабывшего о помолвке с Элизебет Тайсон, наследнице богатого состояния, брак с которой должен хорошо укрепить бизнес семейства Ларраби. Сабрина рушит планы прагматичного Лайнуса и он начинает ухаживать за ней сам.
Награды: «Золотой глобус», 1955г за лучший сценарий

22 сентября,  суббота:
08.00  «Подкидыш». Комедия, СССР, 1939 г. Реж. Татьяна Лукашевич, в главных ролях: Ростислав Плятт, Рина Зелёная, Фаина Раневская, Вероника Лебедева.

Мать в своё отсутствие просит присмотреть за пятилетней Наташей ее старшего брата, но тот, занятый пионерским  поручением, не замечает, что девочка ушла из квартиры. Непоседливая девочка знакомится с детсадовскими детьми и приходит в детский сад  за ними, но, пока заведующая звонит в милицию, уходит гулять снова. Затем оказывается рядом с квартирами холостого геолога  и пожилой дамы — зубного врача, которые проявляют искреннее участие к девочке, и геолог даже хочет ее удочерить, но Наташа снова уходит, пока тот препирается с соседкой по поводу методов воспитания. Инициативу перехватывает семейная пара — Ляля и Муля. Ляля, властная женщина мещанского толка, из лучших побуждений решает оставить девочку себе, и Муля, привыкший быть «под каблуком» у жены, не может отговорить ее от такого серьёзного шага. Тем временем брат Наташи, обнаружив ее отсутствие, мечется по улицам Москвы в поисках девочки. В конце концов, девочка нашлась, а люди, познакомившиеся с ней, будут с радостью вспоминать свои  счастливые хлопоты.

13.55 «Выше радуги»,  ОДЕССКАЯ к/ст, 1986. Реж. Г. Юнвальд-Хилькевич. В ролях: Дмитрий Марьянов, Юрий  Куклачёв, Ольга Машная, Галина Польских, Михаил Боярский.
Музыкальный фильм-сказка. Алик Радуга хорошо учился, писал стихи, но успехов в спорте достичь не мог. Однажды волшебница наделила его даром прыгать выше всех. Но если Алик когда-нибудь солжет – волшебство исчезнет. Чтобы защитить девочку, Алик сказал неправду, и волшебные чары рассеялись. Однако упорными тренировками он добился подлинных побед.

16.25 «Дымка», детская киноповесть,  СССР,  1985. Реж. Игорь Негреску. В ролях: Валерия Цой, Альгис Арлааускас, Александр Тимофеев. По мотивам одноименной повести Виля Джемса.
Дымку - прекрасного жеребца - заприметил в диком табуне молодой ковбой Джери. Но на Дымку есть виды и у хозяина ранчо, который хочет подарить жеребца своей возлюбленной. В борьбе с хозяином на стороне ковбоя верные друзья: циркачка, собака-бассет и пантера...

18.05  «Цирк зажигает огни»  СССР, СВЕРДЛОВСКАЯ к/ст, 1972. Реж. Ольгерд Воронцов. В ролях: Александр Голобородько, Елена Санько, Всеволод Абдулов, Владимир Этуш. Музыкальный фильм по одноименной оперетте Ю. Милютина.
В приморском городе гастролируют два цирка: советский и итальянский. Итальянская акробатка влюбляется в советского артиста, но спонсор итальянского цирка, давний поклонник акробатки, не может ей простить измену и строит всякие козни…

19.25 «Снега Килиманджаро», мелодрама / приключения, США, 1952. Реж. Гэри Кинг, в ролях: Грегори Пек, Сьюзэн Хейворд, Ава Гарднер, Хильдегард Нефф, Лео Кэрролл.
Созерцая великую африканскую вершину, писатель Гарри Смит окружен своими воспоминаниями о прожитой жизни, ведь он понимает, что он ранен в ногу и его рана смертельна. Перед глазами героя проходят образы прошлых лет, возвращая его то к воспоминаниям о войне, то в знойную Испанию, где он встретил свою истинную любовь Синтию Грин. После ее трагической гибели он потерял интерес к жизни. В поисках сюжетов для своих книг, он путешествует по миру в сопровождении своей жены Элен. И вот он пришел к подножию Килиманджаро.
Африканская саванна встретила его грандиозными ландшафтами с безмятежно пасущимися стадами животных. Но размышления героя, стоящего на пороге смерти, о вечном - всегда ли он делал добро людям? Не был ли он с ними жесток? Был ли в его жизни смысл? Не зря ли он существовал на земле? Оскар 1953 г.  2 номинации.
21.25  «Квартет Гварнери», детектив, СССР (ОДЕССКАЯ к/ст), 1978. Реж. В. Костроменко. В ролях: Михаил Кузнецов, Юрий Соломин, Алексей Свекло, Георгий Назаренко, Татьяна Иванова, Вацлав Дворжецкий, Юрий Прохоров.
 Действие фильма происходит в 20-ые годы. Несколько иностранцев, используя право дипломатической неприкосновенности, пытаются вывезти из нашей страны коллекцию раритетных музыкальных инструментов…
23.55  «Солдат в юбке», комедия / мелодрама, США, 1949. Реж. Ховард Хоукс, в ролях: Кэри Грант, Энн Шеридан, Рэнди Стюарт.
Послевоенная Западная Германия восстанавливается при поддержке союзнических войск. Бывшие любовники Анри Рошар (Кэри Грант) - капитан французский армии,  и девушка Кэтрин Гэйтс (Энн Шеридан) - лейтенант армии США, только что выяснили отношения и решили больше не встречаться. Но начальству до этого нет дела, полковник дает этой рассорившейся парочке поручение добраться в один дальний городок и найти скрывающегося нацистского ученого. Герои отправляются в путь.
Им предстоит проехать немало километров на трофейном мотоцикле с коляской, ввязаться в вереницу приключений, вновь понять, что они любят друг друга и в итоге оформить брак в местной церкви. Но на этом история не заканчивается. Анри решает покинуть родные края и уехать вместе с молодой женой в США, но военная бюрократия ставит барьеры на их пути…

23 сентября, воскресенье:
08.00 «Свинарка и пастух», музыкальная комедия. СССР, 1941. Реж.Иван Пырьев, в ролях: Марина Ладынина, Владимир Зельдин, Николай Крючков, Никита Китаев,  Григорий Алексеев,  Е. Счастливцева,  Осип Абдулов,  Тихон Хренников,  Татьяна Говоркова.

 Свинарка Глаша из российской деревни и пастух Мусаиб из дагестанского аула приезжают в Москву на сельскохозяйственную выставку, знакомятся там и влюбляются друг в друга с первого взгляда. Им предстоит расстаться надолго, а неравнодушный к Глаше односельчанин не желает так просто уступить девушку далекому сопернику…

13.55  «Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные»,  комедия, СССР, ОДЕССКАЯ к/ст, 1984.  Реж. Владимир Алеников. В ролях: Егор Дружинин, Дима Барков, Инга Ильм, Александр Леньков, Алеша Гусев.
 Неразлучная парочка - скромный, застенчивый Вася Петров и выдумщик Петя Васечкин, герои киножурнала "Ералаш", на летнем отдыхе в пионерском лагере. Картина первая - "Хулиган" (почти по Гоголю). Обыгрывается сюжет «Ревизора» Н. В. Гоголя. Председатель совета дружины Антон получает письмо с предупреждением о том, что в пионерский лагерь должен прибыть известный хулиган по кличке Гусь. На совете дружины он предлагает приложить все силы, чтобы перевоспитать злостного хулигана. В это время в лагерь прибывают Петров и Васечкин, причем последнего принимают за того самого хулигана… Тем временем в лагерь прибывает настоящий Гусь…

16.45 «Избранник судьбы», музыкальный фильм,  СССР, (ОДЕССКАЯ к/ст), 1987. Режиссер: Всеволод Шиловский. В ролях: Всеволод Шиловский, Елена Сафонова, Армен Джиграханян, Наталья Гундарева
Музыкальный фильм по мотивам одноименной комедии Бернарда Шоу.
 Однажды Наполеон влюбляется в очаровательную даму, которая оказывается ловкой авантюристкой и с легкостью обманывает великого человека.

18.05  «Сабрина» 1954 г., США. Реж. Билли Уайлдер, сценарий: Сэмьюэл Тейлор, Билли Уайлдер, Эрнест Леман,  в ролях: Одри Хепберн,  Уильям Холден,  Хамфри Богарт.
По пьесе Сэмюэля А. Тейлора. Сабрина - простая, наивная дочь шофера, Томаса Фэрчайлда, работающего на богатую семью Ларраби. Лайнус Ларраби – бизнесмен-трудоголик. Его младший брат Дэвид – типичный повеса, любящий развлечения. Сабрина обожает обаятельного Дэвида, но он не воспринимает её серьезно. Чтобы избавить её от депрессии, связанной с безответным чувством, Томас Фэрчайлд отправляет Сабрину во Францию в школу поварского искусства, где она знакомится с бароном Фонтанелем. Вернувшаяся домой утонченная светская дама сразу влюбляет в себя Дэвида, позабывшего о помолвке с Элизебет Тайсон, наследнице богатого состояния, брак с которой должен хорошо укрепить бизнес семейства Ларраби. Сабрина рушит планы прагматичного Лайнуса и он начинает ухаживать за ней сам.
Награды: «Золотой глобус», 1955г. за лучший сценарий.
20.00    «Не сошлись характерами», семейная драма, СССР (ЭКРАН), 1989. Режиссер: Н. Александрович
В ролях: И. Мирошниченко, А. Лазарев ст., О. Машная, Ф. Изварин, М. Булгакова, Л. Ярмольник
  Психолог Наталья Юрьевна по роду своей служебной деятельности разбирается в запутанных семейно-бытовых драмах своих клиентов, находя нужные слова и аргументы. Сохранять чужие семьи — ее работа. Однако, волею случая, именно на долю Натальи Юрьевны выпадает пережить предательство, ревность и одиночество. От нее решил уйти муж, влюбившийся в молодую артистку цирка.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно