Анонсы передач TLC 17 – 23 сентября 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 17 – 23 сентября 2012 года

Анонсы передач TLC 17 – 23 сентября 2012 года

7 сентября 2012

Детские праздники без границ: Гавайский пир у Дасани / Вечеринка Пейтона, Кеннеди и Рейгана
Омай не жалеет денег, чтобы организовать день рождения в гавайском стиле десятилетнему сыну Дасани. Она заказывает танцоров Хула, огнеметы и двухметровый торт в виде вулкана. Ким устраивает для дочери роскошную выпускную вечеринку в стиле 80-х годов.
Понедельник 17 сентября 21:00

Лучший повар Америки: Серия 7
Оставшихся участников состязаний разбивают на команды и предлагают им приготовить чудо-бургер для 100 водителей грузовиков. Проигравших ждет проверка на прочность.
Вторник 18 сентября 20:05

Пока тебя не было: Техас: Стивен Драйв
Пока Майка нет дома, его жена Лесли вместе с дизайнерами потихоньку создает романтическую спальню в венецианском стиле. Но не сочтет ли Майк такой стиль слишком женским?
Среда 19 сентября 18:15

Новая жизнь от Карсона: Скоттсдейл, Аризона
Лорин раньше была мужчиной и носила имя Ларри. Карсон должен помочь ей начать жизнь женщины. Марк хочет найти подружку, но для этого ему надо обрести уверенность. Кели совсем перестала следить за собой, и ей нужна помощь.
Четверг 20 сентября 21:00

Как объяснить чудо?: Серия 3
Рандалл и Индре исследуют "чудотворную" пыль в Нью Мексико и проверяют, действительно ли ангел, появившийся на мониторе компьютера, помог излечить тяжело больную девочку.
Пятница 21 сентября 22:50

Мамочки, так делать не стоит: Серия 3
Беременная Эми выкуривает по пятнадцать сигарет в день, а юная будущая мать Сара – все двадцать! Что касается Софи, то ее увлечение фастфудом и другими вредными продуктами повергло бы в ужас любого специалиста по здоровому питанию. За дело защиты будущих малышей от пристрастий их собственных мам берутся акушерки в ежовых рукавицах.
Суббота 22 сентября 21:00

Экстремальное преображение: программа похудения: Серия 2
Мужчины и женщины, страдающие ожирением, стремятся изменить свой облик и образ жизни. Они собираются в течение года сбросить половину своего веса без ущерба для здоровья.
Воскресенье 23 сентября 22:50

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно