Анонсы "8 канала" с 3 по 9 сентября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы "8 канала" с 3 по 9 сентября

Анонсы "8 канала" с 3 по 9 сентября

3 сентября 2012

С 3 по 9 сентября на «8 канале» зрители увидят:
С 3 сентября 2012г. на «8 канале» в 13:40
стартует художественный фильм «Дубровский» (1988г., 4 серии). Приключенческая мелодрама по повести Александра Пушкина «Дубровский».
Анонс. Молодой барин Владимир Дубровский приезжает в поместье к отцу, у которого давно идет тяжба с соседом — деспотичным помещиком Троекуровым. Судебная тяжба завершается полным разорением, а затем и смертью отца. Дубровский решается на месть, но влюбляется в дочь Троекурова - Машу...
В ролях: Михаил Ефремов, Марина Зудина, Кирилл Лавров, Наталья Крачковская, Виктор Мирошниченко.
Режиссёр: Вячеслав Никифоров.

7 сентября 2012г. на «8 канале»:
- в 13.40
смотрите  комедию «Приехали на конкурс повара…» (1977г.).
Анонс Для участия во всесоюзном конкурсе поваров в Москву прибывает делегация из Армении. Амо Степанян, Татул Папахчян и их руководитель Ерванд Бабеевич по прозвищу «Маэстро» уверены в победе и мечтают о международном конкурсе в Будапеште. Готовят они действительно прекрасно, но череда приключений, захватившая армянских поваров в Москве, может помешать им выиграть конкурс.
В ролях: Армен Джигарханян, Борис Щербаков, Ирина Мурзаева, Владимир Басов.
Режиссёр: Нерсес Оганесян.
- в 20.00 смотрите  художественный фильм «Чужая жена и муж под кроватью» (1984г.). Художественный фильм по мотивам ранних рассказов Ф.М.Достоевского.
Анонс. Водевильная история о том, как солидный, почтенного возраста муж-ревнивец в поисках ветреницы-жены попадает в чужую квартиру и оказывается под кроватью незнакомой женщины вместе с неизвестным человеком, тоже оказавшимся там совершенно случайно...
В ролях: Олег Табаков, Олег Ефремов, Марина Неёлова, Станислав Садальский.
Режиссёр-постановщик: Виталий Мельников.

8 сентября 2012г. на «8 канале»:
- в 19.30
смотрите музыкальный телефильм «Дуэнья». Экранизация одноимённой классической пьесы английского драматурга Ричарда Б.Шеридана
Анонс. Дворянин Дон Джеромо хочет выдать свою дочь Инессу за богатого ростовщика Мендосо. Но дочь любит Антонио, благородного, но бедного друга своего брата Фернандо, и сердце её разбито. Тут на сцене и появляется Дуэнья, воспитательница Инессы, решившая прибрать к рукам богатенького Мендосо и заодно устроить счастье молодых.
В ролях: Владимир Зельдин, Александр Сафронов, Ирина Муравьёва, Марина Ливанова, Евгений Леонов, Татьяна Васильева, Любовь Полищук.
Режиссёр-постановщик: Михаил Григорьев.
- в 21.00 смотрите комедию «Жандарм на отдыхе». Французская кинокомедия с Луи де Фюнесом в главной роли. Четвёртый из шести фильмов о приключениях жандармов из Сен-Тропе.
Анонс. Начальство решает заменить Людовика Крюшо (Луи де Фюнес) и его коллег новым составом. Молодые двухметровые полицейские прибывают в Сен-Тропе, а их предшественники отправляются на пенсию. Для Крюшо размеренная жизнь просто невыносима, хотя его жена изо всех сил старается развлечь его. Единственное место, где Людовик может отдохнуть душой, — это созданный им домашний музей жандармерии Сен-Тропе. Его друзьям тоже не легче. Они иногда навещают друг друга и вспоминают былые дни. Но однажды мирное течение времени прерывается тревожной новостью: их друг Фугас в результате несчастного случая теряет память и помещается в специальный пансионат. Коллеги направляются к нему, чтобы помочь ему вернуть память.
В ролях: Луи де Фюнес, Мишель Галабрю, Жан Лефевр.

9 сентября 2012г. на «8 канале» в 21.00 смотрите художественный фильм «Письмо незнакомки» (1948г.). Американский художественный фильм по мотивам одноимённой новеллы Стефана Цвейга.
Анонс. Действие фильма происходит в Вене, в самом начале 1900-х годов. Стефан Бранд, не желая драться на дуэли с заведомо более сильным соперником, собирается незаметно уехать со своей квартиры ещё до наступления утра. Машинально перебирая накопившуюся почту, он увидел письмо, на котором стоял казённый штамп больницы Доброй Надежды. Пробежав глазами по первым строкам, он не мог оторваться от чтения. На плотно исписанных листах бумаги была исповедь Лизы Берндли, женщины любившей его всю свою жизнь.
В ролях: Джоан Фонтейн, Луи Журдан, Кэрол Йорк, Марсель Журне.
Режиссёр: Макс Офюльс.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно